-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Чего-то хорошее настроение.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ramsa   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 16:49 (ссылка)
Кофе. Мысль хорошая, на этой мысли я и остановлюсь..))
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 17:03 (ссылка)
Ramsa, ну и я - за компанию. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_aka_Крошка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 20:19 (ссылка)
морально улетает в гости...
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 22:43 (ссылка)
Эх, Кро, ты хоть в сети побудь. :( Все меня оставили, ых!
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_aka_Крошка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 22:44 (ссылка)
я туточки! *притаскивает кресло и садится рядом*
Ответить С цитатой В цитатник
Янтарь   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 00:49 (ссылка)
А зачем сегодня есть мясо? Верней уже вчера:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 01:19 (ссылка)
Натали_aka_Крошка, лю!!

Янтарь, мало мясных дней осталось. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_aka_Крошка   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 01:22 (ссылка)
Анна :-)
*приносит поднос с парой чашечек чая и пирожными*
Ответить С цитатой В цитатник
Янтарь   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 01:27 (ссылка)
Ана, аааа:) Вы это того-этого, прекращайте по ночам жевать. Спать пора уже:) На сытый желудок кошмары сниться начнут.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 04:18 (ссылка)
Янтарь, не спи! :)

Натали_aka_Крошка
*мрачно прихлёбывает орандж джюс со льдом*
Сейчас, заварится чаёк.
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_aka_Крошка   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 04:19 (ссылка)
а чего же мрачно?
*щекочет*
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 04:24 (ссылка)
*хихикает*
Отстань, ой, Блум!!! Гыгыгыгыыгы!!
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_aka_Крошка   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 04:26 (ссылка)
а блумыч и правда гыгыгы
*не отстает*
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 04:30 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Натали_aka_Крошка   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 04:34 (ссылка)
*прыгает вокруг и пищит*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку