-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Какое-никакое развлечение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


я-Михаил   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 12:32 (ссылка)
А она актриса?
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 12:45 (ссылка)
я-Михаил, а ты кого имеешь в виду? :) Чего обсуждаем - девушек, актрис, или их роли?
Я Лару выбрала, тк другие фото Джоли весьма гламурные. И вопрос: "Она актриса?" - к ним более уместен.

Люблю Анжелину. :) А вы?
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 12:49 (ссылка)
Очень уж активно ее любит мужская половина населения. Что уже само по себе настораживает. Ну да, красива. Но есть гораздо более серьезные представительницы этой профессии.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 12:52 (ссылка)
я-Михаил, например? *устраивается поудобнее*
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 21:35 (ссылка)
Прошу прощения, что пропадал. Удобно сидела? ;)

Навскидку: я, например, разделяю уважение Boss_shadow к творчеству Кидман.

Еще подумаю
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 21:56 (ссылка)
я-Михаил, я уже отлежала все бока, сходила в прокат и смотрю "Талантливый мистер Рипли". ;)

Пишите, мальчики, пишите!
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 13:46 (ссылка)
Ана, пишем: г-жа Джоли - мир ей! - пусть живет своей миротворческой жизнью. Кому нравится смотреть на ее прелести - пусть они смотрят. Кому интересно рассуждать о ее творческом потенциале - пусть рассуждают.
А "превентивный удар" - почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 14:48 (ссылка)
Boss_shadow, уговорили. :) Буду, буду смотреть на прелести Джоли в одиночестве. *смеётся* И в "Огненных мстительницах", и в "Джиа", и в "Прерванной жизни", и в Ларе Крофт.

Однако, стереотип - раз красавица, и всем нравится - у нас ухо не дрогнет?
Жду постинга про симпатии. ;)

А Джоли люблю нежно. :) Вряд ли в ближайшее время что-то стОящее с ней выйдет. Авось, состаримся мы с нею, тогда и поглядим.

Превентивный удар - перед праздником с мимозами.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку