Исходное сообщение Ана:
Сегодня опять сообщили мне, что я, мол, не человек.
На этот раз какой-то эльф. Нолдо и Телери (?)
Ну да. Я не человек. Но ничто человеческое мне не чуждо.
" />
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |