-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688




..только будет вечен этот блюз..блюз для моих друзей..

детское..

Суббота, 14 Мая 2005 г. 09:48 + в цитатник
короче, когда мне было лет 10, я нашла у папы касету: Наутилус Помпилиус "Наугад".. Она стала первым альбомом, который я послушала из творчества Нау..
вообще, благодаря совему папе, выросла на Кинчеве, Бутусове и Агате Кристи.. так уж получилось, что к каждому из них у меня свое особое отношение..
нуу Агата - это мой диагноз, это всем известно =)
Кинчев..нуу не люблю, но слушаю..как наркотик..но под настроение.. ;)
нуууу а Бутусов..нууу трепетное у меня отношение к творчеству данного человека.. точнее даже нет, не Бутусова.. Наутилуса! т.е. Кормильцева..
да-да, так =)

и вот.. фсее.. сеня услышу все это живьем! во блин!
не думала вообще что удасться..(:
говорят Наутиловские пенси будут петь в основном)

короче у меня уже с утра кондражка..даже не знаю как доживу до вечера..и доживу ли))

уух, надо сбегать за букетом роз.. :D все таки музыка детства..

ой..*019*

Суббота, 14 Мая 2005 г. 08:32 + в цитатник
короче тут у меня симок прибавилось..)

никогда не обращала на это внимание, но в этот раз обратила..
естественно не поняла чо там и как..
типа расчитывают на мою интуицию??хренова-хренова..ыыы

но кароч спасип за признание)
постараюсь не остаться в долгу)

театр

Пятница, 13 Мая 2005 г. 23:40 + в цитатник
была сегодян в театре..
спектакль "Мой Бедный Марат"..
действие происходит в Питере..во время блокады..и еще 15 лет после войны.. еее.. в шоке просто..
нуу как и всегда))
-Почему ты всегда называешь "мой бедный марат"?
-Потому что ты веришь в несбыточное..................
%)


-Мой бедный бедный Марат.. Только ты не бойся.. быть счастливым..

туплю..

Четверг, 12 Мая 2005 г. 17:38 + в цитатник
вспомнила откуда знаю чувака из ССС.. ыыыыыы
это мой бывший препод по Англискому.. хахахха
а я то все думаю че он так негостиприимно смотрит на мну все время..

Результат теста "К какому типу рокеров относитесь Вы?"

Четверг, 12 Мая 2005 г. 09:18 + в цитатник

"Вы относитесь к стилю рока настоящего времени и в Ваш музыкальный репертуар в основном входят недавнешние рок-хиты. Безусловно, Вы - рокер, но уже не тех золотых 60-х, а того, чем рок стал сегодня"




Пройти тест "К какому типу рокеров относитесь Вы?"


хахахаххахаа!! точно!
уссаца проста))гыы

вслед за ним, и ты уйдешь..НАВСЕГДА!

Среда, 11 Мая 2005 г. 19:32 + в цитатник
____________Oooo__
____oooO___(___)__
___(___)____)_/___
____\_(____(_/____
_____\_)__________



Процитировано 1 раз

Lumen "Успокой меня"

Среда, 11 Мая 2005 г. 19:14 + в цитатник
Успокой меня.
Я тону в асфальте, я...
Обломок пасмурного дня…
Облака плывут.
Я узнал в одном из них
Отраженье нас самих…
Мы просто пытались быть ближе к небу
Оно нас било и было обидно
Не всё получается так как придумал,
Но разве за это должно быть стыдно!?!
УСПОКОЙ МЕНЯ!!!

Успокой меня.
Обними меня и спрячь
От обид и неудач.
Мы с тобой вдвоём
Замерзаем под дождём,
Видя как горит наш дом…
Мы просто пытались согреть друг друга
Огнём любви которой не было видно
И мы тушили огонь бензином,
Но разве за это должно быть стыдно!?!
УСПОКОЙ МЕНЯ!!!

немножко воспоминаний о депрессии..

Вторник, 10 Мая 2005 г. 08:43 + в цитатник
просто увидела.. вот это..



и подумала..
а ведь как часто так бывает.. ты как этот бедный шарик висишь где-то в пустоте..стремишься вверх, но не пускают какие-то препятствия (ветви деревьев).. хочешь вниз, но мешают собственный амбиции (гелий в шарике).. а вокруг праздник.. все веселятся и никто не смотрит наверх..так же кругом живут люди и не видят твоих душевных мук и терзаний..

"скажу довольно внутренней войне
ее я знаю трудно всем заметить" (с) KaZaPiS

хотела весны? весна пришла! нуу что же еще надо-то...

Суббота, 07 Мая 2005 г. 04:29 + в цитатник
ездила на дачу.. тихо там.. пусто.. только цветочки цветут.. (: для них весна - смысл жизни))

неожиданно

Пятница, 06 Мая 2005 г. 12:17 + в цитатник
есть возможность съездить в Мск 11 мая одним днем))

Результат теста "Что о тебе думают на Ли.Ру"

Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:53 + в цитатник

"1. Если зайти к тебе в гости то появляется желание сразу остаться. Ты открытый и искренний человек. Тебя здесь любят и уважают."




Пройти тест "Что о тебе думают на Ли.Ру"


ага ага верим-верим

влюблялись в интернете? ужасное чувство..

Среда, 04 Мая 2005 г. 16:17 + в цитатник
влюблялись в интернете? ужасное чувство..



хотя нет.. ужасное чувство это когда перестаешь уважать человека, которого любишь и любовь сменяется брезгливой жалостью..




по ходу переживаю оба "ужасных чувства" сразу.. =)

а в дневниках порой становится скучно.. :vesh:

Среда, 04 Мая 2005 г. 12:01 + в цитатник
а в дневниках порой становится скучно..

апять про весну!!!

Среда, 04 Мая 2005 г. 11:50 + в цитатник
В колонках играет - птички в лесу поют (:
Настроение сейчас - мега-весеннее =)

траляляляляляля!!!весна пришла! :)
ураааааааа!!!
в смысле не вот весна! хотя да и она!
а весна в душе опять.. гыгыгы
хочица влюбиться!
даже нашла в кого)) ахахха
это все весна))
эээх приятно чувствовать что тебе не чужды экологические законы :D

ну не дают спокойно жить..

Среда, 04 Мая 2005 г. 10:52 + в цитатник
ну вот у нас опять в городе какой-то выброс.. :( "Закройте окна и воздержитесь от прогулок!" ыыы

Результат теста "К какой профессии у вас призвание"

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 13:17 + в цитатник

"Ты имеешь потенциал гениального человека,твое призвание - Изобретатель"

Твое будущее призвание может гениальным образом реализоваться в любой избранной профессии, главное у тебя есть феноменальные способности, которые ты можешь в любой профессии реализовать.
Слушайся чаще свою интуицию она тебе покажет правильный путь в жизни в поиске истинного призвания !


Пройти тест "К какой профессии у вас призвание"

нууу значит так..

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 12:11 + в цитатник
В колонках играет - Агузарова
Настроение сейчас - влюблена на вечно в рок-н-ролл

за последние две недели на свою жопу нашла кучу приключений.. но вес по порядку.. буду начинать с поездки в Мск, т.к. все что было до этого уже писала))
22 приехала в НиНо - подкатило папа ехал в НиНо по делам и взял меня с собой, вечером там встретились с Любой и пошли к девчонкам типа ночевать естественно взяли водки и пива)) ну лан описывать ет все не буду.. на след.день встали в 5 и поехали на вокзал.. на вокзал как всегда опаздывали.. время 6.05: "Если сейчас не приходит маршрутка, едем на такси!" короче маршрутка подошла но неудачная - ехала на Гордеевку..ыыы так мы еще бежали через переход - любка на каблуках.. картину все представили))ну сопсна как всегда успели..када еду я мы всегда успеваем хоть и в последнию минуту гыы
ну значит приехали в мск встретили нас народу много прям что-то и с шариками.. потом короч народ разминулся кто поехал к Игрушке кто в кино а мы поехали к Лисятине)) Потусили у Лисятины - фоты у него в дневнике.. Потом поехали на пушку, народ основной не застали но все равно где-то за углом бухнули)) было прикольно)) потом поехали к Релаксу, долго тусили около ниго, в 9 часу пошли внутрь, там уже дофига наших, посидели побухали поорали.. ну вощем пообщались.. потом концерт)) ну концерт был клевый - рассказывать думаю смысла не имеет, т.к. все можно было уже сказали, у меня же одни эмоции)) ну тусили там всю ночь - ужасно!!! ненавижу гАтичных готов))ыыыы Конечно, поэтому поводу отрицательных эмоций до хрина, но настроение мега-весеннее поэтому не буду говорить)) утром наконец-то смылись от них!!!чему я была очень рада!!ыы приехали на Курсикй вокзал, там встретили Апатию и Некрасика - они опоздали на поезд и ночевали на вокзале, потом в 8 они уехали на проходящим, а мы тусили на вокзале потом около часу поехали к Хексусу ну там все благо цивилизации - душ, кофе от Арии и сигареты.. потом поехали на вокзал где нас уже ждали провожающие)) прикольно значит нас так проводили на этот раз не опоздали))
ехали спали всю дорогу я смотрела какой-то нудный фильм про пиратов нов конце отвлеклась и просмотрела чем все закончилось))
в понедельник только доехала до дома... но.. у меян шило кое-где.. долго не могу сидеть на одном месте и опять поехала в НиНо.. там значит шарахалась два дня потом с одним очаровательным молодым человеком поехала в Дзержинск.. короче там он меня кинул по среди города.. дашла до вокзала (а я еще на каблуках была ыы) выяснилось что денег у меня нет.. еле доехала до дома.. приехала еле живая к бабушке.. а бабушке нехорошо.. вызвала ей скорую.. с ней сидела дня два еще.. потом тетка выгнала меня домой.. и вот я снова тута.. :) ))))))))

анкета из жожо))

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 11:18 + в цитатник
1. Откуда твой ник?
из творчества кое-какой группы)
2. Что читаешь в настоящее время?
Толкина поадареного МАльфом))
3. Какая деталь внешности противоположного пола для тебя главная?
эээээ... обувь
4. Идеальная работа это?
интересная работа
5. Чего материального тебе не хватает в жизни?
фсе есть (: хотя.. машину хачу.. и водить ее уметь ыы
6. Как назовёшь своего сына?
ыыы не знаю.. родица посмотрим))
7. А дочь??
тем более
8. Перечисли свои недостатки, от которых ты хотел бы избавиться?
не хочу ни от чего избавляться, кроме лишних килограммов
9. Ты склонен доверять всем и каждому?
видимо да, от чего часто страдаю ыы
10. Есть люди, которые тебя безмерно раздражают?
Нет. нуу если только иногда..
11. А есть ли люди, которые тебя не раздражают вообще?
врядли..
14. С кем бы хотел жить: один, с родителями, с друзьями, с любимым человеком?
первый ответ
15. В метро ты обычно стоишь или сидишь?
играю в червячков))
16. Ссоришься с родителями?
регялярно
17. Пьёшь алкоголь?
Бухаешь бухашку
18. Болеешь часто? Чем?
только на ДР
19. Ты можешь сказать, что с годами становишься умнее?
нет, но иногда думаю что да, но это неВерно
20.Одиночество тебя пугает?
смотря какое? по жизни - да, а посидеть сама с собой немного люблю, это даже полезно))
21. Любимый цвет волос противоположного пола?
хахаххаа темный конечно
22. Знаешь московское метро наизусть?
нууу оринтируюсь... ;)
питерсоке-то уж забыла! а вы московское говорите!!! ;)
23. Грейпфруты любишь?
иногда.. за компанию с папой))
24. Допустимо, чтобы в паре мужчина был моложе женщины? На сколько?
упоси бог)) хотя иногда бывает)) года на 3 думаю можно.. но не больше.. :-Р
25. Любишь мороженое?
абажаю!
26. Чай с сахаром пьёшь? С лимоном?
и с тем и с тем))
27. В будущем хотел бы зарабатывать много денег?
хахахах самый идиотский вопрос)) я хочу чтобы я не думала сколько я зарабатываю, чтобы я работала в свое удовольствие а о деньгах другие думали..ыыы
28. У тебя много одежды?
Которой не ношу - много. Но всё равно постоянное ощущение, что носить нечего
29. Способен ли ты выйти на улицу в грязном и старом?
ыыыыыы до сих пор иногда хожу.. хотя все уверены,что 19 лет не возраст для панка ыыы типа взрослеть пора ыы
30. Ты бываешь сам себе противен?
иногда.. когда злая и хамлюсь.. буу
31. Тебе нравится современная мода?
это какая??
32. Что бы не смог простить любимому человеку?
не знаю.. когда любишь не задумываешься..
33. Ты ненавидишь метро?
наоборот.
34. Ты доволен своей внешностью?
Вокруг много красивых людей...
35. Если тебя в лицо назовут дураком - обидишься?
=) нет
36. Каблуки - это красиво или неудобно?
Каблуки - это красиво и неудобно.
37. Бывало что ты влюблялся невзаимно?
по моему это происходит постоянно.. как влюблюсь так просто вот обязательно, что невзаимно!!ыы
38. Лакримозу слушал? Ну и как тебе?
настя фанатка и едет 10 июня на концерт)
39. Эта анкета повысила твой духовный уровень?
хахахахаха скорее наоборот))

ездили в

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 15:48 + в цитатник
фотки из Мск

Результат теста "Ваша стихия"

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 12:43 + в цитатник

"Огонь"

Ваша стихия - огонь. Вы любите разрушать, играть и чувствовать силу. Тепло, как и свет, необходимо вам для жизни. Вы быстро раздражаетесь и также быстро остываете, долго хранить обиды не умеете.
Ваше настроение постоянно меняется, как и вы сами. Вы любите изменять свою внешность, пробовать неожиданные сочетания. Вообще, вы постоянно удивляете окужающих.



Пройти тест "Ваша стихия"


Поиск сообщений в пулька_АК
Страницы: 18 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь