-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688


хотела весны? весна пришла! нуу что же еще надо-то...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пулька_АК   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 04:43 (ссылка)
хорошо им
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 04:44 (ссылка)
этот пост у меня 1000-ый.. оказывается.. я флудер собственных мыслей.. ушла вешеться..
Ответить С цитатой В цитатник
АсколАчеГ   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 00:03 (ссылка)
К нам тоже, кажется, весна пришла наконец-то:))) Ура, ура, ура:))) тьфу-тьфу-тьфу, чтобы в очередной раз не сглазить:)))

В колонках играет: Эпидемия - На пороге ада
Ответить С цитатой В цитатник
Ева_Соболева   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 01:42 (ссылка)
обожаю нарциссы)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 08:11 (ссылка)
красивые они..
я хризантемы люблю..
но они осенью)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 08:48 (ссылка)
Ева_Соболева,
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 17:12 (ссылка)
Ну мои фавориты уже скоро появятся.

До сих пор люблю ландыши. их нежную красоту и дурманящий аромат.

А еще белые лилии.
Ответить С цитатой В цитатник
drjan   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 13:51 (ссылка)
а я люблю тюльпаны и нарцисы, возможно потому что отцветают очень быстро
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 02:05 (ссылка)
пулька_АК, самые ранние нарциссы :) Я люблю другие, которые с белыми лепестками и красной каёмочкой на дудочке. :)

a-i-r, у нас в деревне ландыши разраслись удивительно, когда цветут - можно просто купаться в аромате..
А белые лилии растут опять же недалеко оттуда, в речке Имзе.
Ясно куда я клоню? Все в сад, все в сад! :)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 08:54 (ссылка)
fRAMe, хехе)) леш, сейчас других пока и нет)) но эти как-то красивее.. шикарнее чтоли..
a-i-r, у нас тож много ландышей под облепихами)) так что клоню туда же =))
drjan, нууу тюльпаны еще терпимо.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 17:49 (ссылка)
а тюльпанчика шо-та быстра отцвели.. :(
Ответить С цитатой В цитатник
drjan   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 13:42 (ссылка)
спасиб, Маш! Обожаю тюльпанчики всяких необычных окрасок, в дикую крапинку! Ну люблю и все тут!
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 14:07 (ссылка)
drjan, тогда специально для тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 22:52 (ссылка)
А пятна на тюльпанах вызывает специальный вирус, который в них селится..

Звучит Гражданская Оборона\1996 Невыносимая легкость бытия\01 - Пой, революция!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку