-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688


ездили в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 15:56 (ссылка)
готикЛамадаф))
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 16:00 (ссылка)
ламадаф и бухой Старый))
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 16:05 (ссылка)
ххааххаха он бухой или готичный??ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
мамзель   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 16:08 (ссылка)
гыыыыыыыыыыыыыы))))
ышо давай)))
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 16:12 (ссылка)
с Машулей!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 16:16 (ссылка)
мамзель, ыыы какая быстрая!!! =)) етим занимаюсь ыыы

я с мужем (СерафиМ)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 16:21 (ссылка)
я с любавникам (Domini)ыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 16:31 (ссылка)
общак на пушке
Ответить С цитатой В цитатник
мамзель   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 16:35 (ссылка)
гыг) узнаю тока пульку, глика, любу,бандита и лисятину...с краю памому сандро и роза-под-наркозом...
Ответить С цитатой В цитатник
мамзель   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 16:36 (ссылка)
на самой первой фотке Антоха на Лагутенко как-то смахивает хыхых
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 16:36 (ссылка)
с братом Николая)) ахахахахахахаххаха
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 16:41 (ссылка)
мамзель, хахаххаха сливу? не знаю Розу_под_наркозом, мне представили как Силентиум))ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 16:45 (ссылка)
наши колбасяцо на концерте)) ыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 16:48 (ссылка)
проважаем нас люимых! бОООревесник!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 16:57 (ссылка)
еще адин апщак ыыы на курском вакзале ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 17:01 (ссылка)
Пулька и Ария (:
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 17:05 (ссылка)
глик и красавица Некрасик :)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 17:10 (ссылка)
лолы =))
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 17:14 (ссылка)
танцуем) по росту дураков))ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 17:27 (ссылка)
Птаха и Алинка (:
Ответить С цитатой В цитатник
мамзель   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 17:45 (ссылка)
обалденные фотки))
у Любы обалденный цвет волос, я такой оч хатела, но никак не решалась))
и пулька в бандане така кайфовая))
а брат Никалая на охримку памому смахивает хыхыхы

Маш, шестая фотка снизу, возле тебя какя-то мадам в бежевой куртке и за ней парень, ху из эти двое?хых чет ниузнать никак..)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 17:45 (ссылка)
немного вадика!
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 17:48 (ссылка)
вадик косит под глеба времен клипа Опиум))ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 17:53 (ссылка)
все заценили новую прическу вадика???
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 17:58 (ссылка)
потный Вадик))
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 18:11 (ссылка)
ахаххахахахаха похож на педа тута)))
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 21:33 (ссылка)
Апатия и Некрасик
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 21:53 (ссылка)
Ария_Любовь
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 22:08 (ссылка)
Исходное сообщение мамзель
обалденные фотки))
у Любы обалденный цвет волос, я такой оч хатела, но никак не решалась))
и пулька в бандане така кайфовая))
а брат Никалая на охримку памому смахивает хыхыхы

Маш, шестая фотка снизу, возле тебя какя-то мадам в бежевой куртке и за ней парень, ху из эти двое?хых чет ниузнать никак..)

ага, мама сказала что она цвет волос как парик у клоуна))
я ваще мега-дефачка))ыы
у брата Никалая выоражение лица такое же... кстати да оч похож..
Это Дрянь, ее брат Сергей, а сафсем сзади с ратсянутай банданай бандит. (:
Ответить С цитатой В цитатник
мамзель   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 22:11 (ссылка)
ну бандита-то я знаю))хыхыхых)) пасип за инфу))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку