-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688


анкета из жожо))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lisatina   обратиться по имени Re: анкета из жожо)) Вторник, 26 Апреля 2005 г. 11:45 (ссылка)
чёт тупая анкета...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
мамзель   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 11:56 (ссылка)
а как в червячков игать?)
Ответить С цитатой В цитатник
мамзель   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 12:25 (ссылка)
ой, я тож отвечу, все равно сижу на информатике и делать как-то нечего хыхы))

1. какой именно?) ванила - неизвестно откуда, в голову стукнуло...а мамзель - из какой-то книги)
2. "Роксолана" П. Загребельного на украинском языке хых больше нечива
3. в первую очредь обувь...ну и канеш всё остальное забывать не надо
4. ну лично для меня - чтоб было связано с иностраными языками, чтоп было интересно и чтоп хорошо платили
5. денег хых
6.+7. а кто сказал что у меня дети будут?)) хыхыхы)))
8. эгоизм
9. ну нет хыхы увольте
10. не то чтобы безмерно, но есть такие
11. эмммммм......есть...пока не раздражали хых
14. с любимым человеком, но чтоп еще была своя квартира, так, на всякий случай ;)))
15. а в моей дярёвне метро нет)
16. истессна
17. пью, но редко и немного
18. простужаюсь каждую зиму, иногда ещё и осенью (сказываюца мои прогулки од дождём)
19. кто?????я??????))))))
20. да
21. жгучий брюнет хыхыхы
22. дык я в Москве и не была-то...)
23. бвеееее
24. смотря в каком возрасте
25. о даааа)) и чтоп было полито ликёром типа Бейлис ммням))
26. зелёный чай с ванилью(гыг), две ложечки сахара пжалста))
27. ну хотелось бы
28. хых) у меня, как и у всех мамзелей две проблемы - нечего надеть и мало места в шкафу))
29. грязного не ношу, но могу выскочить поздно вечером в домашних штанишках и старой футболке выкинуть мусор)
30. да...когда плачу, ненавижу себя за свою слабость
31. частично
32. вранье, измену
33. только в час пик)
34. нууууу.....)скажем так, еще есть над чем поработать хых
35. если не по делу, могу обидица
36. красиво, а насчет неудобства - со временем привыкаешь, я на своих 9см-ых шпильках бегаю.
37. нет
38. слушала. симпатишшно, но не моё
39. хых) ну по крайней мере один урок информатики пролетел быстрее, чем всегда)
Ответить С цитатой В цитатник
Lisatina   обратиться по имени Re: Ответ в пулька_АК; анкета из жожо)) Вторник, 26 Апреля 2005 г. 12:35 (ссылка)
на сотике вероятно....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
мамзель   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 10:43 (ссылка)
Lisatina, думаешь?)

Машаааааааа!!!)))))
как в червячков играть?))))
я ж теперь спать не смогу хыхыхых)))))
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 16:12 (ссылка)
мамзель, хахаххаха приезжай в Мск!!! пАкАжУУУУУУУ!!!!!!ыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:30 (ссылка)
Lisatina, олег, ты что забыл как в червячков играть?? %) нууу ващееее.. или тебя тогда с нами не было?? а 11 сентября мы играли в ковер-вертолет)) тоже не было??
Ответить С цитатой В цитатник
Lisatina   обратиться по имени Re: Ответ в пулька_АК; анкета из жожо)) Вторник, 03 Мая 2005 г. 07:51 (ссылка)
Исходное сообщение пулька_АК: Lisatina, олег, ты что забыл как в червячков играть?? %) нууу ващееее.. или тебя тогда с нами не было?? а 11 сентября мы играли в ковер-вертолет)) тоже не было??
не было ... нинаю... никогда не играл.. ы(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 12:25 (ссылка)
ыыы вот жи)) ну лан.. Ален, приезжай в Мск)) я и тебе и Олегу сразу покажу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 16:01 (ссылка)
втрой раз читаю..) информативно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку