мамзель обратиться по имени
Вторник, 26 Апреля 2005 г. 12:25 (ссылка)
ой, я тож отвечу, все равно сижу на информатике и делать как-то нечего хыхы))
1. какой именно?) ванила - неизвестно откуда, в голову стукнуло...а мамзель - из какой-то книги)
2. "Роксолана" П. Загребельного на украинском языке хых больше нечива
3. в первую очредь обувь...ну и канеш всё остальное забывать не надо
4. ну лично для меня - чтоб было связано с иностраными языками, чтоп было интересно и чтоп хорошо платили
5. денег хых
6.+7. а кто сказал что у меня дети будут?)) хыхыхы)))
8. эгоизм
9. ну нет хыхы увольте
10. не то чтобы безмерно, но есть такие
11. эмммммм......есть...пока не раздражали хых
14. с любимым человеком, но чтоп еще была своя квартира, так, на всякий случай ;)))
15. а в моей дярёвне метро нет)
16. истессна
17. пью, но редко и немного
18. простужаюсь каждую зиму, иногда ещё и осенью (сказываюца мои прогулки од дождём)
19. кто?????я??????))))))
20. да
21. жгучий брюнет хыхыхы
22. дык я в Москве и не была-то...)
23. бвеееее
24. смотря в каком возрасте
25. о даааа)) и чтоп было полито ликёром типа Бейлис ммням))
26. зелёный чай с ванилью(гыг), две ложечки сахара пжалста))
27. ну хотелось бы
28. хых) у меня, как и у всех мамзелей две проблемы - нечего надеть и мало места в шкафу))
29. грязного не ношу, но могу выскочить поздно вечером в домашних штанишках и старой футболке выкинуть мусор)
30. да...когда плачу, ненавижу себя за свою слабость
31. частично
32. вранье, измену
33. только в час пик)
34. нууууу.....)скажем так, еще есть над чем поработать хых
35. если не по делу, могу обидица
36. красиво, а насчет неудобства - со временем привыкаешь, я на своих 9см-ых шпильках бегаю.
37. нет
38. слушала. симпатишшно, но не моё
39. хых) ну по крайней мере один урок информатики пролетел быстрее, чем всегда)