Крысы - спектакль не для малой сцены.. имхо это извращенство играть его на зал в 50 человек..
вот когда сделают новый (точнее если сделают) новый театр, тогда и посмотрим снова Крысы..
А "Мой Бедный Марат" имхо как раз для маленькой сцены хорошо подходит..да и наеврно ставился специально для нее.. Обязательно сходи, только не знай когда теперь он будет..в мае сроде бы нет больше по расписанию.. :-Р