-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688


а в дневниках порой становится скучно.. :vesh:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_Ирчик   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 12:07 (ссылка)
и не говори!
Ответить С цитатой В цитатник
Lisatina   обратиться по имени Re: а в дневниках порой становится скучно.. :vesh: Среда, 04 Мая 2005 г. 12:38 (ссылка)
я вроть те отвечаю... а ты мну нет.... вот ет мне скушно то.... работать)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 13:35 (ссылка)
ндааа.. все дружно сидим в инете весь рабочий день олега! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lisatina   обратиться по имени Re: Ответ в пулька_АК; а в дневниках порой становится скучно.. :vesh: Среда, 04 Мая 2005 г. 14:52 (ссылка)
Исходное сообщение пулька_АК: ндааа.. все дружно сидим в инете весь рабочий день олега! =)
дада а то вот заняться не чем....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
by_buran   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 15:09 (ссылка)
а ты случайные пролистая- я долго смеялся...
"ах, какой кисик ( в смылсе мальчик) кис-кис-кис..."

гы
Ответить С цитатой В цитатник
Lisatina   обратиться по имени Re: Ответ в пулька_АК; а в дневниках порой становится скучно.. :vesh: Среда, 04 Мая 2005 г. 15:15 (ссылка)
Исходное сообщение alwaysonline: а ты случайные пролистая- я долго смеялся...
"ах, какой кисик ( в смылсе мальчик) кис-кис-кис..."
гы
после случайных меня ваще сюда заходить не плющит.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 15:54 (ссылка)
ага.. думаешь и где это я сижу блин??ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
АсколАчеГ   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 01:51 (ссылка)
А мне никогда не бывает скучно в дневниках:))) Тут всегда столько интересного:)))
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 12:20 (ссылка)
вот скажите как найти сообщества..где-нить их списки есть???
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 16:46 (ссылка)
не знаю, Маш.
я в дневниках лишь друзей проглядываю :)
и те в основной массе реальные, а так, на ли.ру время тратить %) увольте ;)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 01:45 (ссылка)
хе-хе вот и у мну так же.. :-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку