-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688


влюблялись в интернете? ужасное чувство..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Потерявшийся   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 16:21 (ссылка)
совпадение чувств интересное, я не могу себе его представить.
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 16:30 (ссылка)
хмм.. где совпадение.. скорее наоборот.. одно провоцирует другое.. и главное - не пойму что из них кого провоцирует.. толи первое второе толи наоборот.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерявшийся   обратиться по имени Re: Ответ в пулька_АК; влюблялись в интернете? ужасное чувство.. Среда, 04 Мая 2005 г. 16:35 (ссылка)
и то вызывает это и это вызывает то :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
АсколАчеГ   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 01:49 (ссылка)
А я не верю, что можно полюбить человека, зная его лишь виртуально... Мне кажется, надо хотя бы 1 раз в реале увидеть...
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 12:16 (ссылка)
Потерявшийся, ну да..что-то вроде того))
Думка, полюбить нельзя, влюбиться вполне))
Ответить С цитатой В цитатник
АсколАчеГ   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:11 (ссылка)
пулька_АК, так любовь и влюбленность тем и отличаюцца, что любовь - это настоящее, а влюбленность - нет...
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:30 (ссылка)
Думка, нууу да никто и не говорит что это одно и тоже) но про влюбленность ты слишком категорично, имхо..
Ответить С цитатой В цитатник
АсколАчеГ   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 02:02 (ссылка)
пулька_АК, влюбленность - временное и часто обманчивое чувство...

В колонках играет: Кипелов - Я свободен
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 09:01 (ссылка)
Думка, ну а все равно очень приятное)) и тоже необходимое..особенно для тех, кто не способен полюбить..или просто время еще не пришло.. (:
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Любовь   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 04:39 (ссылка)
ооой... Любовь в интернете - больная тема вообще)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 04:56 (ссылка)
тырым тырым)) нууу да больная... столько раз обжигались.. а все равно.. все снова и снова возращается на круги своя епт..
Ответить С цитатой В цитатник
АсколАчеГ   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 00:14 (ссылка)
пулька_АК, влюбленным проще, чем любящим, т. к. когда уходит влюбленность, то это не так тяжело, чем когда уходит любовь...

В колонках играет: 7Б - Город на Неве
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 01:57 (ссылка)
Думка, когда уходит любовь остается боль.. а когда уходит влюбленность не остается ничего только пустота))
и еще не известно что легче)
Ответить С цитатой В цитатник
АсколАчеГ   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 22:00 (ссылка)
пулька_АК, нет ничего ужаснее, чем ощущение пустоты... Не могу сказать, что это хуже, чем боль, по-моему, равносильно... Хотя зато есть ощущение свободы...

В колонках играет: Крематорий - Три источника
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 00:00 (ссылка)
Думка, от пустоты?? врядли.. скорее чувство безисходности..
Ответить С цитатой В цитатник
АсколАчеГ   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 22:17 (ссылка)
пулька_АК, да не от пустоты! От того, что сердце свободно - отсюда и ощущение свободы (плеоназм, блин). А безысходность от пустоты... Ну, вряд ли... Скорее, как раз-таки безысходность именно в обратном случае бывает...

В колонках играет: Эпидемия - Кровь эльфов
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:06 (ссылка)
Думка, ну ет наверно кртуо..
только у меня сердце никогда не свободно.. у меян очередь на него на ближайшие лет несколько.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 04:57 (ссылка)
Ну пуля %)
гыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
АсколАчеГ   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 01:14 (ссылка)
пулька_АК, у мну долгое время было свободно:)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 00:07 (ссылка)
a-i-r, что?? да я очень влюбчивая! для тебя это открытие?? гыы
Думка, зато теперь нет! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
АсколАчеГ   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 17:48 (ссылка)
пулька_АК, да, и я этому оч сильно рада:)))

В колонках играет: Blind guardian - Time what is time
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку