вот почему в большинстве случаев когда юноши носят очки это смотрится мега сексуально, а в большинстве случаев когда девушки ет так по дурацки и по ботански??? ыыыыыы
В колонках играет - Lumen - хОрОшО))
Настроение сейчас - супер))
гыы..я тут подумала.. А КАКОГО ХРЕНА?? ыы
логически размышляя можно прийти к выводу, что Там Наверху не могут же постоянно ошибаться и подталкивать меня к счастью.. ыыыы т.е. Там делают это специально..))
ну тык надо смириться с этим!
хватит отталкивать его от себя... ыыы
так чта! я самый счастливый человек на свете)) ыы
а я всегда таким становлюсь как только выкидываю свои запарки, прекращаю внимание на них обращать))
Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 10:21
+ в цитатник
короче, я мега лол.. понаписала тут хуеты всякой ниже.. ыы..
да все намана будет..
поговорили так немножк, что-нить придумаем с ним.. гыы.. ет все несмертельно..
ну я и дурачка ж)) ыы
а еще.. я забираю свои слова назад, что "все мужики козлы"..
бля.. ну я и дура йопт..
мужкики они ведь и хорошие бывают..
это все я.. я виновата, что они становятся (точнее, учитывая предыдущий пост, становились!) козлами по отношению ко мне.. это я так переворачиваю ситуацию с ног на голову..
во всех своих бедах виновата я сама.. никогда я смогу жить как другие..
Сегодня как никогда раньше ощутила свою ущербность.. каждой клеточкой тела..
я никогда не смогу быть такой, как все остальные.. хоть малость на них похожей..
да внешне все тоже рки ноги даже вроде голова.. и внутри все тоже.. и мысли очень похожи.. с виду так стандартная девочка йопт..
ан нет бля..
ет пиздец какой-то.. сколько еще можно мучиться самой и мучить других?
сегодня ночью я принял решение (с)
я закрываю для себя эту сторону жизни.. никто здесь не виноват.. я не умею права заставлять никого мучиться вместе со мной..
сегодня я скажу ему об этом.. точнее постораюсь сказать..
я сказала ВСЕ! отныне в моей жизни есть только мои друзья, учеба и план отмщения Д.П.
надо резко измениться.. пора прекратить быть эгоисткой в л.ж.
1. Вы отмечаетесь комментом.
2. Я рассказываю, с каким произведением кинематографического или музыкального жанра ассоциируется автор коммента.
3. Говорю нечто, что поймет только автор коммента, да я сам. (Не обижайтесь, ежели всякую фигню напишу)
4. Моя первая мысль об авторе коммента .
5. На какую божью тварь похож автор коммента .
6. Персональный вопрос автору коммента.
7. Автор коммента отправляется в свой дайри платить за любопытство таким же "опросом".
короче вчера лежала ночью не могла уснуть все пыталась проанализировать всю свою жизнь и все свои поступки..
ну почему мне не везет?? я слишком глубого копаю??
нууууу что не так???
Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 14:00
+ в цитатник
уехал на очередную очебную неделю))
может быть буду на Крематории)) если найду 350 рррр))
гыы
всех люблю очень скучаю..
зы:И_Вир, кстати какого хрена не позвонил??
если успеешь прочитать,звони)) гыы а то мну забыла зап.книжку с телефонами в НиНо..ыыы