-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688




..только будет вечен этот блюз..блюз для моих друзей..

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 10:14 + в цитатник
а мы вчера ходили ночью на берег реки, жли костер и жарили сасиськи...ыыы
нескалька фот
Рубрики:  фото-маньячное

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 00:23 + в цитатник
Люди, я счастлифф...
блин, как же я счатлифф)))

Результат теста "..какая ты звезда.."

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 00:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"..какая ты звезда.."

белая:

туманная, неопредёлённая, опасная, неморгающая, зло неотдающее себе отчёта. ..понравился тест?.. ..непонравился? ...посетите дневник автора www.liveinternet.ru/users/639867
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

почему?

Суббота, 15 Октября 2005 г. 10:58 + в цитатник
вот почему в большинстве случаев когда юноши носят очки это смотрится мега сексуально, а в большинстве случаев когда девушки ет так по дурацки и по ботански??? ыыыыыы

писи: посмотрела фотки где мы с Хексус )))

фотки

Суббота, 15 Октября 2005 г. 08:19 + в цитатник
с девишника на свежем воздехе (прогулки) в составе Я_Любовь, С_т, пулька_АК, Наташка и Каринка))
тут
Рубрики:  фото-маньячное

Радость!

Суббота, 15 Октября 2005 г. 07:44 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - Катенки

АААААААААААААААААААААААА... САМАЯ МЕГА-НОВОСТЬ)))))))))

16 ноября - Нижний Новгород, клуб "Визард", билеты от 300 р. Справки по тел: 17-70-00 (c) концертный график гр. Lumen

ААААААААААА! Я СЧАСТЛИФФФ!!!!!!!!!!!

Кто со мной??

"все зашибись! все так зишибись!" (с)Lumen

Суббота, 15 Октября 2005 г. 07:41 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - хОрОшО))
Настроение сейчас - супер))

гыы..я тут подумала.. А КАКОГО ХРЕНА?? ыы
логически размышляя можно прийти к выводу, что Там Наверху не могут же постоянно ошибаться и подталкивать меня к счастью.. ыыыы т.е. Там делают это специально..))
ну тык надо смириться с этим!
хватит отталкивать его от себя... ыыы

так чта! я самый счастливый человек на свете)) ыы

а я всегда таким становлюсь как только выкидываю свои запарки, прекращаю внимание на них обращать))

тыдым тыдым))

Рубрики:  мысли

я мега лол))

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 10:21 + в цитатник
короче, я мега лол.. понаписала тут хуеты всякой ниже.. ыы..
да все намана будет..
поговорили так немножк, что-нить придумаем с ним.. гыы.. ет все несмертельно..
ну я и дурачка ж)) ыы



аленку и люпку чмок за мегаподдержку))ыыыы

Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2005 г. 19:00 + в цитатник
я купила себе клевую сумку с кошкой... эдакий шопинг..

еще..

Суббота, 01 Октября 2005 г. 17:56 + в цитатник
а еще.. я забираю свои слова назад, что "все мужики козлы"..

бля.. ну я и дура йопт..

мужкики они ведь и хорошие бывают..
это все я.. я виновата, что они становятся (точнее, учитывая предыдущий пост, становились!) козлами по отношению ко мне.. это я так переворачиваю ситуацию с ног на голову..

во всех своих бедах виновата я сама.. никогда я смогу жить как другие..

НИ-КО-ГДА!!!!

решила - ВСЕ

Суббота, 01 Октября 2005 г. 17:20 + в цитатник
В колонках играет - Джанго - Холодная весна

Сегодня как никогда раньше ощутила свою ущербность.. каждой клеточкой тела..
я никогда не смогу быть такой, как все остальные.. хоть малость на них похожей..
да внешне все тоже рки ноги даже вроде голова.. и внутри все тоже.. и мысли очень похожи.. с виду так стандартная девочка йопт..
ан нет бля..
ет пиздец какой-то.. сколько еще можно мучиться самой и мучить других?

сегодня ночью я принял решение (с)
я закрываю для себя эту сторону жизни.. никто здесь не виноват.. я не умею права заставлять никого мучиться вместе со мной..
сегодня я скажу ему об этом.. точнее постораюсь сказать..

я сказала ВСЕ! отныне в моей жизни есть только мои друзья, учеба и план отмщения Д.П.
надо резко измениться.. пора прекратить быть эгоисткой в л.ж.

извините все..
Рубрики:  сопли

параноиа))

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 02:11 + в цитатник
С-т поставила мне диагноз.. я жуткий параноик!!
о госпади.. а ведь самое худшее во всем этом что я осознаю это.. блиа, я параноик..

гы..))

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 08:39 + в цитатник
Кто любит тебя?
Имя / Username .
>: Все
Проверенных: 21774
©пфкпгндду WhiteStork's Quiz

с И_Виром))

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 08:30 + в цитатник
Вчера утром ходили с И_Вир на Висячий мост.. некоторые фоты уже в фотоальбоме..
а вот мы)))

остальное про нас
Рубрики:  фото-маньячное

вапросики))

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 22:00 + в цитатник
1. Вы отмечаетесь комментом.
2. Я рассказываю, с каким произведением кинематографического или музыкального жанра ассоциируется автор коммента.
3. Говорю нечто, что поймет только автор коммента, да я сам. (Не обижайтесь, ежели всякую фигню напишу)
4. Моя первая мысль об авторе коммента .
5. На какую божью тварь похож автор коммента .
6. Персональный вопрос автору коммента.
7. Автор коммента отправляется в свой дайри платить за любопытство таким же "опросом".

Без заголовка

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:33 + в цитатник
хочу концерт Люменов..

подробный анализ..

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:29 + в цитатник
короче вчера лежала ночью не могла уснуть все пыталась проанализировать всю свою жизнь и все свои поступки..
ну почему мне не везет?? я слишком глубого копаю??
нууууу что не так???

может мне поможите вы, мои самые близкие?


зы: кто не понял я опять про мужикофф))
Рубрики:  мысли

осень

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 19:54 + в цитатник
Рубрики:  фото-маньячное

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 14:00 + в цитатник
уехал на очередную очебную неделю))

может быть буду на Крематории)) если найду 350 рррр))
гыы
всех люблю очень скучаю..
зы:И_Вир, кстати какого хрена не позвонил??
если успеешь прочитать,звони)) гыы а то мну забыла зап.книжку с телефонами в НиНо..ыыы


Поиск сообщений в пулька_АК
Страницы: 18 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь