-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мамзель   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 19:13 (ссылка)
сфотай пакажЫ)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 19:26 (ссылка)
ага.. только потом.. а то шнурочек забыла от фотика))
я луч весь прикид целиком сфотаю и повешу фоту тута)) ага? чмок))
Ответить С цитатой В цитатник
мамзель   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 19:46 (ссылка)
обязательно) модница хых)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 19:57 (ссылка)
хихи)) ет у мну была попытка поднятия натсроения))
бесполезная почти правда..
Ответить С цитатой В цитатник
мамзель   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 20:50 (ссылка)
Машка, я ж грила, приеду - задницу надеру)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 21:04 (ссылка)
ыыы я тож говорила: не жалко задницы ради такого события ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
мамзель   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 22:58 (ссылка)
Машусь, ты неисправима)))
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 10:11 (ссылка)
ну а что ж поделать))гыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Ketlin   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 18:47 (ссылка)
я себе обычно белье нижнее покупаю....
Ответить С цитатой В цитатник
drjan   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 14:43 (ссылка)
шоппинг, Маш, в любом случае хорош как альтенатива шейпингу!
(угу, эт я с вылеченным компом и свежим трафиком чмок, соскучилась!)
Ответить С цитатой В цитатник
by_buran   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 00:47 (ссылка)
сумка с кошкой- круть!:))
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 07:31 (ссылка)
Ketlin, а я по очереди)) ыыы
drjan, и я по тебе, Светуль))) чмоооок)) Вот все у меня наладится и выбирусь в гости)) гыыы

мамзель, ален, извиняй забыл.. а сейчас уже 2 стразины отодрала от нее ыыы как нить при случае)) угу?? гыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку