ну тык!
только вот не пойму С ЧЕГО Й ТА МНЕ ТАК ПОВЕЗЛО??ыыы всегдашний заеб)) хахха но просто видимо судьб такой ыы
ален, на ушко:он прелесть))
хотела тя в аське поймать да чет никак ыыы
завтра днем исчо попробую))ыы
додо мну приехала наконец-то... за эти 2 недели чуть с ума не сошла..
Машусь, я в асе буду только в понедельник после обеда...)
счас вот собираюсь и сваливаю, мой дыр отмечает, я туда с ночевкой еду))
если что, на неделе увидимся))