-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688




..только будет вечен этот блюз..блюз для моих друзей..

ya doma!)

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 09:54 + в цитатник
kak zhe tut horosho!
eshe by roditeli pomirilis'..eeehh.. :(
ya doma i vse v kaif! :) super!
ya dazhe pochti vyspalas'! mne eshe takoi son duratskii prisnilsya, chto Ketlin i I_Vir priperlis' ko mne v gosti.. a mne tak hotelos' spat', chto ya nikuda ne poshel s nimi..a oni vse kuda-to zvali i zvali.. gyyy.. vot chto znachit dolgo ne vysypat'sya i ne videt' dolgo druzei.. no segodnya navernya vseh uvizhu.. super))

3 впечатления за последнее..

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 08:01 + в цитатник
буду идти не в хронологичном порядке, ибо с хронологией (событий) у меня проблемы..

Впечетление намба один:
КАТАХРЕЗА
все кто не знает Катахрезу - жуткие неудачники!
Катахреза - это свет! это солнце!
Катахреза - это мега-человечище))
фотки


Впечатление 2:
LUMEN
16.11 в 5омЭлементе
все было супер! Они такие же! Даже еще лучше слава богу худшие опасения не сбылись.. ;)
Тэм даж охрану от сцены прогнал..
Потом опять их подождали (ждали гораздо меньше и народу ждало уже гораздо больше)
они расписали мне книгу "Война света" и фотографию апрельскую))
сфоткались с Тэмом и Джоником..
они молодцы..
хорошее дело делают..
позитифф - это сила))
фотки


Впечатление №3:
АК
19.11 в СДК МАИ
то было тоже круто, но я слишком устала чтобы воспринимать все это адекватно..
решила, что если и буду ездить на концерты АК, то никаких чатовок ;)
в таком количестве по крайней мере.. выматываюсь очень.. :)
фотки


вродь фсе.. ко всему выше перечисленному будут фотки.. как только мой компик перестанет тупить и глючить)) ыыы (а хз када ет будет)
Рубрики:  фото-маньячное
наш "отдых"

хых.. я ето сделал))

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 21:35 + в цитатник
свободна как вольная птица))
супер))
*свободно вздыхаю*
мужики, налетай))ыыы

а философствовать позже буду гыг

про агата.ру..отврат..

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 09:30 + в цитатник
не знаю успею ли написать тут свою мысль.. или даже хотя бы сформулировать ее..
короче, меня все больше и больше морально не удовлетворяет сия тусовка..причем как бы по отдельности-то вроде все и отлично - интересные люди (иногда даже взаимный интерес..хых), но стоит им всем собраться вместе получается что-то такое ужасное и невообразимое! Не знаю как это объяниь, но таоке отнгошение друг к другу, к ближнему своему ептЪ, я вижу только в тусовке агата.ру..
вот блин можно было бы видеть из всего этого только своих самых любимых и чтобы никогда они не сорились между собой..
а то бывает столько говна на себя выльют..


блин.. так это заметно стало после общения с люменовцами и пилотовцами.. вот где позитиффные люди-то.. эх.. :)
Рубрики:  мысли

ура!зима пришел! :)

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 09:14 + в цитатник
в Москве снег..))

МСК))

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 02:02 + в цитатник
сижу в Мск..только что с АК из МАИ..

фоты позже

у меня тут такая проблема...

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 11:26 + в цитатник
нууу это...
родители прожив вместе 20 лет хотят разводиться..
что делать?

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 04:58 + в цитатник
я приехал домой..
Юлька уехал в Москву..
поеду ли я не знаю - траблы с билетами на Буревестник

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 09:01 + в цитатник
проснулась с диким желанием поесть вдоволь салата с крабовыми палочками.. вся изнылась - мама пошла в магазин за кукрузой и крабовыми палочками.. муууур.. буду делать салатик..

зы: ща Ванька придет)) Ванька - аткая прелесть))ыыы

зы2: ходила весь вечер думала как бы не забыть часы перевести - утром встала и забыла)))

%)

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 02:58 + в цитатник
все.. крыша едет..
закрузила всех своими заебами..
Люпка сказала что принца я не достойна..
пмс процветает..

решила бросить мужика.. думаю как это делается...
Рубрики:  сопли

гыгы

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:20 + в цитатник
мамзель сказала что я вредина ыы а на самом деле я решила поменьше думать о сексе..ыы

урянах))

Суббота, 29 Октября 2005 г. 13:15 + в цитатник
19.11 Москва. СDК МАИ (с) Гастрольный график гр. Агата Кристи


я еду.. удавлюсь но поеду.. с голоду помру но поеду.. в универ пешком буду ходить но поеду.. ыыыы
думаю, что никто компанию не поддержит.. приедтся просить у кого-нить плеер))ыыы

новая песня группы, на концерт которой идем 16ого)))))

Суббота, 29 Октября 2005 г. 09:19 + в цитатник
ДЕТКИ

Маленькой девочке страшно одной
И никто почему-то не спешит домой
И она выбегает в подъезд и выше
Маленькая девочка одна на крыше
Многоэтажки, застывший парад
И сквозь них навстречу рвется закат
Он дарит ей немного жалкого тепла
Ей это так нужно, ведь она так ждала...

Маленькие дети на крышах домов
Всех улиц, районов, кварталов, городов
Тянут руки к солнцу, ловят тепло
Но вот это солнце, растворившись, ушло...

Маленькие дети спешат по домам
Встречают там пап, встречают там мам
Маленькая девочка, где ты была?
Но как им объяснить что не хватет тепла?
Как объяснить, что их дом и работа
И настоящая жизнь лишь по субботам?
Это не та жизнь, которую надо,
Мама, я хочу чтоб ты всегда была рядом!

Маленькие дети на крышах домов
Всех улиц, районов, кварталов, городов
Тянут руки к солнцу, ловят тепло
Но вот это солнце, растворившись, ушло...
Рубрики:  песни

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2005 г. 17:50 + в цитатник
сегодня на вокзале цыганка мне сказала что до конца года я выйду замуж..
сейчас 28 октября..
я БОЮСЬ..
скажите мне что это не правда..
я жить хочу.. :'(

тыдым))

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 13:04 + в цитатник
фига се.. а мы-то уже давно не секретны.. ыыы http://www.sarov.ws/map.html?zoom=&s.x=11&s.y=16

хочу знать!

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 10:28 + в цитатник
а вот скажите мне страсть - это чувство или просто эмоция??
и как отличить эмоции от чувств??

эх.. тянет на ГрОб..ничего хорошее это не значит..

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 10:02 + в цитатник
Раз иду по переулку, вдруг ко мне подходят двое,
Говорят: А ну, отдай свое сердце!
Лучше убегу, спасу себя сам,
Я не ищу себе на жопу приключений по ночам..

Айя Айя Помоги себе сам.
Айя Айя Помоги себе сам.
Айя ПОМОГИ СЕБЕ САМ!!!


Я хожу весь день пешком, будто ебнутый мешком,
На хуй никому нигде не нужным мудаком.
Я забыл с чего начал, что будет в конце,
И снег уже не тает у меня на конце.

Я устал охуевать от педерастической попсы,
Когда я вижу их в лицо, я говорю себе: не ссы!
Если мне не будет лень, и если я буду в силах,
Я приду поплясать на ваших могилах.

Я приду поплясать на ваших ебаных могилах!

Айя Айя Помоги себе сам.
Айя ПОМОГИ СЕБЕ САМ!!!




зы: у нас идет зачетная неделя.. мне не хотят ставить зачет по химии.. вот теперь надавали кучу заданий.. и все надо завтра сдать.. а я ниче не делала..

зы2: в пятницу первый раз за почти 2 месяца учебы прогуляла 1 пару.. английский.. гыгы.. такое удовлетворение получила от этого..

дорога в небо

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 09:56 + в цитатник
Нижний Новгород, ул. Б.Покровская, вид снизу..
IMG_3216.jpg (600x800, 60Kb)
Рубрики:  фото-маньячное

чОрт..

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 09:52 + в цитатник
за последние 2 дня испытала такой букет чувств к одному человеку.. что даже сама в небольшом прихуении..
сначала неимоверную радость от встречи.. потом почему-то раздражение от его действий и поступков.. затем толи чувство собственности толи стыд перед друзьями, что не могу им его "показать".. потом неимоверное желание быть рядом.. и напоследок вообще какое-то желание откровения.. ыыыы а потом снова предыдущее..

епрть.. такой наплыв чувств.. может у меня пмс??
Рубрики:  сопли

Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?"

Суббота, 22 Октября 2005 г. 15:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто твой мужчина, и где его искать?"

Тебе нужен умный покровитель, способный оценить твою яркую индивидуальность.



Мужчины, которых ты привлекаешь - успешные, серьезные, очень самоуверенные; или крайне амбициозные, но пока не слишком удачливые.
Твое самое сильное оружие - остроумные реплики, одежда и макияж, неординарные, интригующие поступки.
Ты можешь отпугнуть мужчину, если в самом начале знакомства будешь слишком серьезной.
Тебя заметят в блестящем обществе, в небольшой компании, где у тебя есть достойные противники - умные и привлекательные мужчины, практически на любом мероприятии, к которому у тебя есть возможность подготовиться.
* А именно: на презентации, на выставке, на званом ужине, в ресторане.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в пулька_АК
Страницы: 18 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь