отъставить шутки)) мамзель, ыыы пасипа)) С_т, нууу нет.. просто как-то нестандартно.. они обычно только про мои неудачи в любви говорят и что счастлива я все таки буду....ыыы а тут.. %) Dies_Irae, ну да.. а я все ранво зимой не хочу.. fRAMe, не поняла тебя %) Прогулки_по_звездам, бля! да и не за кого мне! %)в общем-то..ыыы