-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мамзель   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:21 (ссылка)
Машунь, ЭТО НЕ ПРАВДА!!!)))) можешь спать и не бояццо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 20:14 (ссылка)
Машка,блин! Приедешь- по башке настучу!!!!!!!!!!!!!!
Нашла кому верить,блин!!!
Чё наивная какая?????
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 20:58 (ссылка)
Так ведь она же не сказала, до конца какого именно года ты выйдешь замуж.)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 22:32 (ссылка)
И, вобщем-то, она совершенно права! Если только время не встанет. Или не пойдёт назад.

Звучит: Deine Lakaien\White Lies (2001)\kiss
Ответить С цитатой В цитатник
Прогулки_по_звездам   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 00:27 (ссылка)
ОГООО!!!!! Поторопись, осталось 2 месяца=))))
Счастья, любви вам=))

А, если серьезно, даже и не знаю стоит ли им верить или нет. Она у тебя деньги просила за это?
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 00:46 (ссылка)
отъставить шутки))
мамзель, ыыы пасипа))
С_т, нууу нет.. просто как-то нестандартно.. они обычно только про мои неудачи в любви говорят и что счастлива я все таки буду....ыыы а тут.. %)
Dies_Irae, ну да.. а я все ранво зимой не хочу..
fRAMe, не поняла тебя %)
Прогулки_по_звездам, бля! да и не за кого мне! %)в общем-то..ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 00:48 (ссылка)
Прогулки_по_звездам, нет спросила как пройти на Гордеевку..ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 15:34 (ссылка)
сливу? мама этот пост прочитала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:36 (ссылка)
пулька_АК, рррррр...
тьфу,блин!
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:50 (ссылка)
С_т, эээ... не поняла назначения последней строки поста ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Lisatina   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 08:56 (ссылка)
те найти жениха???
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 10:38 (ссылка)
Lisatina, гыгыгыг у меня ваще та муж есть родной любимый)))))))ыыыыыыы
а с остальным как-нить уж сами разбиремся))ыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку