-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688




..только будет вечен этот блюз..блюз для моих друзей..

эксЬперементЬ

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 10:28 + в цитатник
Рубрики:  фото-маньячное

=)

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 09:32 + в цитатник
Рубрики:  смехЪ)



Процитировано 1 раз

объявление

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 18:09 + в цитатник
познакомлюсь с интересными людьми для совместного путешествия в Казань и далее на восток (из Нижнего Новгорода)


гы..

опять 25

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 16:39 + в цитатник
ищу нормального мужика

зы: определение слова нормлаьный плиз не спрашивать..

только что пережил очередную истерику по этому поводу :)
Ну хотя бы просто покажите мне из далека если найдете! ну так хотя бы просто ради интереса.. фууух...
Рубрики:  сопли

Результат теста "какая ты планета?"

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 08:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая ты планета?"

Солнце-свет жизни!

Вы дарите людям свет и радость,надежду и вдохновение! "Целый мир освещают твои глаза...", вы оживляете мир одним своим присутствием!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ремонт

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 08:22 + в цитатник
В моей (к сожалению, кажется, уже бывшей) комнате сделали ремонт.. Поклеили новые обои.. красивые.. светлые такие, ненавязчивые..
ну все равно как-то непривычно чтоли.. заходишь туда а там ни одного плакатика и ни одной расписанной стеночки.. ;)

вотЪ такЪ вотЪ :)

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 08:06 + в цитатник
Я все реже и реже здесь бываю.. и замечаю, что меня все так же реже и реже посещают..
Ндааа... как-то потихоньку рвуться связи с интернетом и интернет-общественностью :)
Вон на агате.ру меня сняли с модерства! ыыы наконец-то)) гыгыгы ну и терпение у Ваньки с Гошкой)) ггыыы чмоки их))

кстати, я сменила номер телефона! старым тоже иногда пользуюсь, но чаще этим сейчас! так что записывайте и не теряйте меня хоть в реале! Я вас всех люблю, мои дорогие!
+79081627541

сучность - женская сущность..

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 01:28 + в цитатник
какая же я вредная..блин.. самой противно..
типа вся такая белая и пушистая.. дрянь..
что во мне такого, что я так легко влюбляю в себя??
простите меня..я наверно сучка.. :(
Рубрики:  обо мне

эстафет от Юлькинда ;)

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 11:45 + в цитатник

интересно.. гык))

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 11:14 + в цитатник
1. Какой бы вы дали мне ник и почему?
2. Являюсь ли я на ваш взгляд милым, приятным человеком?
3. Как давно вы меня знаете?
4. Когда и как мы познакомились?
5. И каким было первое впечатление?
6. С тех пор ваше мнение обо мне осталось неизменным?
7. Как вы думаете, в чем моя слабость?
8. Вы думаете, я когда-нибудь выйду замуж?
9. Что делает меня счастливой?
10. А что - расстраивает?
11. Что напоминает вам обо мне?
12. Если бы вы могли бы мне что-нибудь дать/подарить, что бы это было?
13. Насколько хорошо, по вашему, вы меня знаете?
14. Вы хотели бы когда-нибудь увидеть меня?
15. Хотели ли вы мне когда-нибудь что-нибудь сказать, но не смогли?
16. Думаете ли вы, что я способен убить кого-то?
17. Опишите меня одним словом.
18. Наши отношения становится сильнее/слабее или остаются на прежнем уровне?
19. Думаете ли вы, что способны разговаривать со мной о чем угодно и я буду слушать?
20. Собираетесь ли вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас?

Результат теста "какая вы страна??"

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 13:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая вы страна??"

Россия!!вауу!

Вы очень горды и безумны!! на добро отвечаете добром,а на зло,есстсено злом)))За мир во всем мире!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

а?

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 12:55 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ - Небо над озером
Настроение сейчас - больное

Нашла у папы новый альбом ДДТ.. слушаю..


А почему же тогда иногда так хочется перестать бороться и сделать шаг в сторону?? :(
"мы же сильные, мы же смелые.."

мысль..

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 10:16 + в цитатник
вчера краем уха смотрела фильм про Георгия Буркова.. там читали его дневник.. и там была мысль, которая задела..

Все думают, что смерть впереди.. На самом деле она всегда сбоку.. И у каждого из нас всегда есть выбор: бороться и идти дальше или сдаться и сделать шаг в сторону..

(передаю на память)


Но мы ведь будем бороться, да?
Рубрики:  мысли

Без заголовка

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 09:44 + в цитатник
я болею.. :(
и мама не взяла билет на обратную дорогу в Нижний..

свобода попугаям))

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:08 + в цитатник
я наконец-то переехала!
вроде как и у меня теперь есть сво угол..
правда делю его с девочкой Кристиной..
но я счастлива)))

во!

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 12:58 + в цитатник
спешиал для ника Я_Любовь и ее поклонников!
Читать далее...

мы кое-что забыли!

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 12:57 + в цитатник
Забыли выложить фотки с приезда в Нижний Тьмы непокрная дочь и Domini!!

смотреть тут!
Рубрики:  фото-маньячное

прет на..

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 12:52 + в цитатник
дебри
IMG_3384ф.jpg (480x360, 86Kb)
Рубрики:  фото-маньячное

фсё не могу больше терпеть!

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 00:09 + в цитатник
опять буду флудить всем надоевшей своей лирикой..
фигня тут
Рубрики:  фото-маньячное

кашмар!

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 16:08 + в цитатник
о боже.. я так растолстел.. пипец..
за 2 месяца на 5-7 кг точна..
фсе.. от бабули над полюбе съезжать.. иначе ни ва что влезать не буду.. кашмар......... %)


Поиск сообщений в пулька_АК
Страницы: 18 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь