-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688


фсё не могу больше терпеть!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ketlin   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 01:09 (ссылка)
а что эт на последней фоте?
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 01:14 (ссылка)
хз.. какая-то могилка.. заметила ее только на фоте уже.. гыы
Ответить С цитатой В цитатник
Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 01:19 (ссылка)
И кому она надоела?? Ты чё!
сама вот сёдня тоже самое фоткала)) В смысле,из той же серии))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 04:27 (ссылка)
Пуль, а как ты сделала такой эффект не предпоследней фотке?

ЗЫ: Если темно - прислоняй фотик к столбам, камням и прочим тяжёлым неподвижным вещам. Смазываться меньше будет. Выдержка-то всего 1/8 секунды :)

Звучит: Гражданская Оборона\20 - 1995 Солцеворот\11 - Жить
Ответить С цитатой В цитатник
Ketlin   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 08:20 (ссылка)
fRAMe, ну ты что!!!!!!Так и надо было!
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 09:21 (ссылка)
С_т, хых... да Любка захамила..куда ток деваца не знай..ыыы
fRAMe, нууу я иногда так делаю.. но не всегда получается..
в пайнте есть что-то типа "отразить цвета"
Ketlin, что?? %)
Ответить С цитатой В цитатник
Ketlin   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 12:15 (ссылка)
ну чтобы размыто было)))
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 12:35 (ссылка)
Ketlin, аааа ну да..))
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 12:41 (ссылка)
fRAMe, леш, он его негативом делает! круто ж))гы
IMG_3385о.JPG (450x600, 86Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 23:22 (ссылка)
Здорово! 8)
Похоже на микрофотографию сплетения нейронов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 23:24 (ссылка)
fRAMe, щаслииивый-то какой :-Р
)))
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 21:19 (ссылка)
эээ.. %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку