Исходное сообщение Лорд_Бек
пулька_АК, наверно многим сия туса давно уже надоела...
Не сомневайся - это так, к сожалению, и уже давно!
МашунЬ, а насчет новых людей, пришли в тусовку в основном люди от 14 до 17 лет, может они и лучше, просто возрастные категории у нас разные и один интерес к АК уже не спасает!
"Старые" видятся редко, говорить становится не о чем, нет общих тем и интересов (опять же акромя АК), вот и кучкуется народ на этих нечастых тусовках, по-ближе к "своим"...
З.Ы. Извиняюсь за столь длинный пост, просто не хочется, чтоб из-за этого портились отношения еще и с теми, с кем портить их не хочется...Это касается и тебя МашунЬ, и Любовь, конечно... (Геката, еси че)