-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688


про агата.ру..отврат..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 12:01 (ссылка)
Да,Манька! Да!
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 12:11 (ссылка)
да юль я это понимаю но я не могу бросить людей которые несмотря ни на что ко мне хорошо относятся..
ксттати многие спрашивали про Люпку, растроены ее таким поведением.. а как я могу им это объянить? да не как..
Ответить С цитатой В цитатник
ElisaDay   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 13:27 (ссылка)
когда мелкими компаниями - еще ничего, а так - разброд и шатание... как-то сумбурно вышло, мну всех потеряла и свалила .. да и на концерт все равно не шла...
Надеюсь мну не оч свинское ощущение оставила...
Ответить С цитатой В цитатник
Виллете   обратиться по имени Re: про агата.ру..отврат.. Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 14:02 (ссылка)
Да уж, это точно.
Хотя и не была я ни на одной чатовке но всё равно в вирте согасна
В колонках играет: ДДТ - 05 Забери эту ночь

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lisatina   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 10:19 (ссылка)
дамс уж.........
Ответить С цитатой В цитатник
eCh   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 14:16 (ссылка)
а разве ещё существует чатовка??? то, что я видел в парке-это куча знакомых между собой людей, которым вопщем-то на многих совершенно наплевать... для каждого человека есть несколько хороших подруг/приятелей, и всё...
Ответить С цитатой В цитатник
Лёгкое_сумасшествие   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 16:20 (ссылка)
Раньше не так было... было все приятственнее, добрее и одназначно веселее... сейчас немного странный народ...злой какой-то очень уж... поэтому я обычно встречаюсь только со старой тусовкой агата.ру... приятнее провести время получается))
Ответить С цитатой В цитатник
Lisatina   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 08:25 (ссылка)
всему своё время...

и после нас трава зелёной будет...
Ответить С цитатой В цитатник
eCh   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 23:12 (ссылка)
и триллер ч2 выйдет...
Ответить С цитатой В цитатник
Lisatina   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 07:51 (ссылка)
Лорд_Бек, с чего ет?
Ответить С цитатой В цитатник
eCh   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 21:08 (ссылка)
нинаю ы))) а где ч2 спрашиваицо??хыхыхых))
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 21:27 (ссылка)
эх.. да все хорошие.. но когда все вместе всем насрать друг на друга.. бесит..
а мне кажется наоборот что новые люди они лучше.. старые уже испорченны.. испорченны агатой.ру..
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Любовь   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 22:19 (ссылка)
. . .
Ответить С цитатой В цитатник
eCh   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 23:43 (ссылка)
пулька_АК, наверно многим сия туса давно уже надоела...
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 07:47 (ссылка)
злые они все..
в жизни должно быть больше поциффизма))
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 09:56 (ссылка)
хаххаха солидарна кстати с Любой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Heather   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение Лорд_Бек
пулька_АК, наверно многим сия туса давно уже надоела...


Не сомневайся - это так, к сожалению, и уже давно!

МашунЬ, а насчет новых людей, пришли в тусовку в основном люди от 14 до 17 лет, может они и лучше, просто возрастные категории у нас разные и один интерес к АК уже не спасает!
"Старые" видятся редко, говорить становится не о чем, нет общих тем и интересов (опять же акромя АК), вот и кучкуется народ на этих нечастых тусовках, по-ближе к "своим"...

З.Ы. Извиняюсь за столь длинный пост, просто не хочется, чтоб из-за этого портились отношения еще и с теми, с кем портить их не хочется...Это касается и тебя МашунЬ, и Любовь, конечно... (Геката, еси че)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 13:31 (ссылка)
Heather, ну да.. Ну есть хорошие люди, из-за которых хочется ездить.. вы с сережкой, бандит, домини, ария, светик дрянь.. да и все.. остальные слишком самодостаточны.. ажь противно..
Ответить С цитатой В цитатник
Lisatina   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 15:50 (ссылка)
Автор: пулька_АК
Текст:
Heather, ну да.. Ну есть хорошие люди, из-за которых хочется ездить.. вы с сережкой, бандит, домини, ария, светик дрянь.. да и все.. остальные слишком самодостаточны.. ажь противно..



плакаю...
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 17:26 (ссылка)
олежку, чмок чмок)) как смел тя забыть ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Heather   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 08:55 (ссылка)
Исходное сообщение пулька_АК
Heather, ну да.. Ну есть хорошие люди, из-за которых хочется ездить.. вы с сережкой, бандит, домини, ария, светик дрянь.. да и все.. остальные слишком самодостаточны.. ажь противно..


Не знаю....если людям уже не о чем говорить - разрыв вполне естественен....на мой взгляд на это нужно смотреть проще....гыгыгы...ну и тусить время от времени, не вспоминая обиды....тем более, что никто никого не обижает.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку