-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688


урянах))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ElisaDay   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 19:04 (ссылка)
Уря)))))))))) мну тя увидю)))
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:07 (ссылка)
ага! а мну тибя! :)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:20 (ссылка)
пулька_АК, яб с радостью поехал....денег как всегда нема :( а скока нада? может наскребу как нето....
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:23 (ссылка)
рублей 600 на дорогу + рублей 500-600 концерт + побухать и похавкать = штуки полторы
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:33 (ссылка)
может твой батя довезёт? :) я тогды 100 пудов поеду :)
побухать ей панимаешли нада....
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:34 (ссылка)
в москву? а тебе бы губозакатывательную машинку не подарить, а???
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:40 (ссылка)
пулька_АК, ага, в Москву, лан, тогда ты дорогу оплачиваешь :)
не, я реально оч хачу ... :(
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:43 (ссылка)
ты мне кто чтоб тебя спосировать-то?
все хотят, а кто может едут ;)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:47 (ссылка)
пулька_АК, никто :(
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:57 (ссылка)
Fox_from_Sarov, вот вот ;)
ну можно договориться, что я тебе оплачиваю дорогу а ты мне билет на балкон + пиво))ыы
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:08 (ссылка)
пулька_АК, какой ещё балкон? на улице побухаем :D
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:10 (ссылка)
Fox_from_Sarov, побухаем-то на улице или ф баре каком-нить.. а вот на концерте я хочу вместе со всеми на балкон! я уже старая по партерам шататься))ыы
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:25 (ссылка)
пулька_АК, карга :D ыыыыыы....брось ты это....у сцены самый кайФ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:37 (ссылка)
Fox_from_Sarov, у сцены истеричные девочки фанатки
Ответить С цитатой В цитатник
drjan   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 17:56 (ссылка)
во-во, боюсь в этот раз меня точно затопчут, так шо я всерьез о балкончике задумалась
Машульку увижу, ура!:rotate:
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 09:24 (ссылка)
уух было прикольненько))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку