-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688


с И_Виром))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 11:54 (ссылка)
Пулька такая смешная))))) Чмокчмокчмок)))милое дитё)))
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 14:14 (ссылка)
С_т опять издеваеца над пулькой))))аааа
Ответить С цитатой В цитатник
мамзель   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 14:27 (ссылка)
мафка супир))))))
Ответить С цитатой В цитатник
И_Вир   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 14:49 (ссылка)
пулька_АК, теперь меня разыскивает интерпол по моей фотке...запалила)))
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 14:53 (ссылка)
мамзель, )))

И_Вир, хто хто разыскивает??
Ответить С цитатой В цитатник
Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 15:56 (ссылка)
пулька_АК, не! Восхищается и умиляется)))Пулька-прелесть))
Ответить С цитатой В цитатник
И_Вир   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 16:35 (ссылка)
Пулька_АК, все спецслужбы мира...
В колонках играет: Мы - лед под ногами майора

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ketlin   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 16:28 (ссылка)
Мафка зайка. :) последняя фотка просто супер
Ответить С цитатой В цитатник
И_Вир   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:21 (ссылка)
ага, и нос красный светится как у деда мороза на новый год....

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 02:58 (ссылка)
С_т,Ketlin, мууууур)))

И_Вир, ндаа... хочешь успокою? да и не нужен ты им))
Ответить С цитатой В цитатник
И_Вир   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 03:27 (ссылка)
пулька_АК, ну это пока не нужен...)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 13:43 (ссылка)
И_Вир, эээ... начинаю разделять мнение, что ты параноик))ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 20:22 (ссылка)
Если ты не параноик, это ещё не значит, что ОНИ за тобой не следят..
)

Звучит: Fleur\2003 Волшебство\10-Ya_sdelayu_eto
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку