-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688


вапросики))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ketlin   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 22:12 (ссылка)
+1
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 23:09 (ссылка)
Ketlin,
2.ДДТ - Метель
3.сиськи-масиськи))
4.фотка прелесть на аватарке))
5.на своих мишек многочисленных)
6.кто съел мышку-то??
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 23:15 (ссылка)
любопытной Варваре...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ketlin   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 23:18 (ссылка)
куча голодных студентов схавала её..правда наверно сначала её от никотина разорвало... или ещё от чего
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 23:48 (ссылка)
Ketlin, ой.. как ета??

Razorblade,
2. ыыы извини, но АК - ХалиГали..
3. ну из такого вспоминается только наша прогулка к памтнику Екатерины.. %)
4. осенний пиииитер))
5.на что-то такое.. типо домашней кошки.. такой гордой и неручной.. ;)
6. помнится год назад клялась и божилась, что в гости будешь.. И когда ж я дождусь?? %)
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 23:51 (ссылка)
пулька_АК, "наша прогулка"? а ты меня с Dies_Irae не путаешь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 23:57 (ссылка)
хаххаха так оно и есть
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 23:58 (ссылка)
ну относительно тебя будет еще труднее
Ответить С цитатой В цитатник
Ketlin   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 00:26 (ссылка)
пулька_АК, капля никотина...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 01:53 (ссылка)
пулька_АК, всё равно буду настаивать, что Razorblade, - копия Алисы из страны чудес, которая в русском старом мультике :)

Звучит: Mother Earth\07_Mother_Earth_-_Deceiver_Of_Fools
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 07:53 (ссылка)
fRAMe, ыыыы ну а я ваще не имею никакого представления))))))
Ketlin, охренеть.. убийцЫЫ...
Ответить С цитатой В цитатник
Ketlin   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 13:21 (ссылка)
я люблю животных, только когда они не занимают мое жизненное пространство
Ответить С цитатой В цитатник
мамзель   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 13:29 (ссылка)
нука нука ыы
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 13:31 (ссылка)
аналогично.. но все арвно хаачу котенка ыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 13:37 (ссылка)
мамзель,
2. Мираж - Музыка нас связала ыыы
3. ой.. ален, можно я не буду пошлить у себя в дневнике?? ;)
4. сколько стоит позвонить в Германию???
5. на что-нить изящное... может быть лань?
6. скорее пожелание.. чтобы наша общая мечта исполнилась
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение fRAMe
всё равно буду настаивать, что Razorblade, - копия Алисы из страны чудес, которая в русском старом мультике :)

гм... а как же Самара из "Звонка"?) всё равно буду настаивать, что похожа на папу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 22:04 (ссылка)
Пуль, вот, млин, не чемоданное настроение сейчас...эх...
А с Эльзой/Razorblade мы вот какие разные и всякие :)
P1010049.JPG (699x523, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 23:10 (ссылка)
Кришн, моя мама эту фотку называет "свирепые монгольские воины")))
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 23:33 (ссылка)
Ага, это которые жрут конину, сверкая трусами по всем степям?)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 08:21 (ссылка)
ага.. ну вы ж знаете мое отношение к этим вот дурацким англиским буковкам, так что когда когда имена написаны вот такими закорючками вы для меня все на одна лицо.. я и fRAMe иногда путаю с вами...ыыыыыыыыыыыыыыыыы
я лол))
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 20:19 (ссылка)
Ну, тады русскими закорючками наши индейские имена - Эльза Лезвие Бритвы; Кришна День Гнева; Фрейм Возможна Куча Вариантов Перевода)))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 21:50 (ссылка)
Третьего индейца зовут Фрэйм Тот Ещё Кадр..)

Звучит: Raison D'etre\2003 Requiem For Abandoned Souls\05 - Becoming The Void Of Nothingness
Ответить С цитатой В цитатник
by_buran   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 13:03 (ссылка)
я хочу :)))
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 10:50 (ссылка)
fRAMe,
2. Леш, извини но со "сказачной тайгой" ыы
3. почему -то в голову лезет только фраза "ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ" ыыыы
4. "девишник" у Фрейма
5. ыыыыы........ооооой... "Фрейм Возможна Куча Вариантов " (с) ыыыы
6. Леш, ну может давай,а ?

alwaysonline,
2. Арбенина и Ко "Рубеж" не знаю почему
3. ээээ... не знаю че тут сказать..
4. была но уже отпал
5. я п сказал что-то из мелких млекопитающих
6. нету
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку