-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наискосок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2004
Записей: 31
Комментариев: 329
Написано: 331





Прогулка прошла успешно

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:50 + в цитатник
Вчера с работы заехала к приятельнице.
И там меня обуяла зависть:)
У нее цветочки такие красивые!
У нее столько миленьких мелочей!
Свечечки. Камешки. Статуэточки:)
Я как Плюшкин-Помойкин все бы у нее стырила:)
Но, слава богу, она догадалась мне росток цветочка подарить:)
Вот фотка его.
Когда он станет взрослым, у него будут цветочки. Красивые. С длииинными пестиками красными. Видели такие?
И еще я покажу вам в комменте камушки и бамбук:)

Не люблю тесты, но этот прошла.....

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 13:47 + в цитатник
Я одиноки.!
А может быть просто еще не влюблялись. Но это не так важно. Верьте - у вас все еще будет!
как у вас на любовном фронте?

Так что вот так!
Все впереди!!!

Чувствуете ли вы себя орлами ПОСЛЕ ТОГО КАК?

Среда, 21 Апреля 2004 г. 21:06 + в цитатник
У подруги в дневнике новый пост
Смешная цитатка там:)
Вот посмотрите!
http://www.liveinternet.ru/users/690735/post1811198/index.shtml
Мне интересно как вы после того как....... Орлы??

Как напугать вора?

Среда, 21 Апреля 2004 г. 10:22 + в цитатник
Интересный Способ придумала соседка!
Она до смерти напугала домушника.

Вчера иду домой а Сосед с первого этажа в двери ковыряется. Замок чинит.
Пришла. И мама рассказала вот что.....
Позвонили в дверь. Подкравшись к глазку Валя присмотрелась и увидев что там незнакомый мужик на цыпочках удалилась в комнату.
А ворюга, полумав, что нет никого, стал ломать замок. Боагополучно сломал и когда вошел и увидел Валю так перепегался что вскрикнул и побежал.
Короче.... Штаны были мокрые, наверно у обоих...

Поговорим о прекрасном?

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 17:51 + в цитатник
Меня учили на пианино играть
Но вот папа мой говорит?" Сколь колено не брей на нем не вырастит кудрей"
Так оно и получилось
Стоит оно теперь одиноко. Это я про пианино.
Поставила на него какие то нотки и сфоткнула.
Хоть какая то польза.
А еще у меня есть баян.
Если на пианино я хоть что то сбацать могу, если поднатужусь , то на баяне я умею тока меха раздувать.....
Мне его дед подарил на 18 -летие.
Такой вот оригинал
Вот моя пианинка

Хорька таки купили:)

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 14:28 + в цитатник

На прошлой неделе купили хорька Оле.
Оля это приятельница моя.
Хорек злобный. Кусается.
Я, например не решилась его на руки взять.
А Ольга в перчатках только может:)
Фоту показываю.

Интересно , все же и на фиг он ей?:)

Возиущена!. Ответка ТОЛЬ_САНЫЧу

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 13:33 + в цитатник
Посмотрите девочки!
Последние посты этого "вьюноши"!

http://www.liveinternet.ru/users/656735/

Как его распирает от собственной значимости((((
Как неуважает нас...
Смотрит анкеты и пытается по анкете умственные способности определить.
А анкеты мужиков?
Я сейчас спец на ОМЕН влезла что б посмотреть.
Не думаю что эти мужчины дураки. Но вот что они пишут.

Костя. 33 года
типичный менеджер среднего звена (как у гр. "Ленинград") с черным юмором и дефицитом свободного времени. временно хромаю после травмы ноги, но быстро поправляюсь. ищу спутницу жизни.

Игорь 28 лет
оченьхотелось бы познакомиться только со стройной и симпатичной девушкой. остальным--смысла писать нет.
без фото тоже ничего не получится

Саша 30 лет
Ура, весна! Время любви и гармона...

Ну и что?
Как можно по этим объявлениям понять что за человек их написал?
Или я не права?


Только что ответила на вопросы у

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 12:44 + в цитатник
Только что ответила на вопросы у АКТРИСЫ
Понравилось:)
Свой ответ тут поставлю:)

1: Возьми ближайшую к тебе художественную книгу, открой страницу 18-ть, и процитируй что написано в строке 4:
"Анна еле отдышавшись сказала:"
2: Вытяни левую руку как можно дальше. Чего она коснулась первой?
Монитора:)))))
3: Что последнее ты смотрела по телевизору?
Утром смотрела новости:)
4: Не смотря на часы, попытайся прикинуть, сколько сейчас времени?
Скоро обед:))))) Наверно около часа:)
5: А теперь посмотри на часы, сколько там времени?
ууууууу... еще полчаса до обеда:) 12-32
6: Что ещё можешь ты слышать, кроме шума своего компьютера?
Кто-то пришел. Войдет тогда напишу:) Шевелится за дверью)))))
7: Когда в последний раз выходил(а) из дома?
Сегодня,есссественно:) Я на работе :)
8: До того, как ты зашла на этот сайт, что ещё ты смотрела?
Почту. С нее и прыгнула сюда:)
9: Что сейчас на тебя надето?
Брюки и джемпер:) Пижамку рпасаюсь на работу одевать:)
10: Тебе что-нибудь снилось этой ночью?
Нет Не снилось. Наверно я креако сплю(((( Не помню ничего((
11: Когда в последний раз смеялась?
Вот отвечаю на твои вопросы и хохочу:)
12: Что у тебя сейчас наклеено/повешено на стены в том месте, где находишься?
Кроме доски с объявлениями НИЧЕГО:)))))
13: Что-нибудь видела необычное в последнее время?
Да!!!
Весна!!! Жарко!!! Народ жадныит глазами смотрит:)))))
Это необычно:) Зимой так не смотрели:)


Одна но пламенная страсть.....

Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 20:20 + в цитатник
Играю в карты((((((
В преф в белот. Иной раз парюсь там по 5-7 часов(((((
Ужас.
Но люди там хорошие!!
Хоть поговорить можно "за жисть":)))))

Вот сейчас торчу в преф зале.
Вот он


Что должно быть на туалетном столике?

Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 19:28 + в цитатник
Что должно быть на туалетном столике?
У приличной девушки?
Что?

10 поводов для ссоры с мамой

Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 16:48 + в цитатник
1. Пришла не во время ( весна же!)
2. Сижу у компа. ( А у телека как она лучше?)
3. Не вымыла посуду. ( я и не ела ваще-то)
4. Посуду помыла, но поставила тарелки не по росту. (Какая разница???)
5. Шерсть от кота по кватрире движется ( а кот то не мой!)
6. Никуда не хожу. Никто мне не звонит. (Ну и что?)
7. Не сидится дома. Телефон все время у уха. (И такое бывает)
8. Обед не сварила. (Я ваще то работаю а кое кто дома сидит.....)
9. Цветы не полила. Дифенбахия завяла. ( крыть нечем, но сопротивляюсь)
10. Вот Катя...... а ты..... (тут 1000 вариантов....)

Это стих

Суббота, 17 Апреля 2004 г. 10:14 + в цитатник
Это стих?

Утро всегда неизбежно
Возрух как мутное стекло
Весна?

Самая распространенная в мире фамилия - Чанг.

Суббота, 17 Апреля 2004 г. 09:09 + в цитатник
Самая распространенная в мире фамилия - Чанг.
Самое популярное в мире имя - Мухаммед.
Самое популярное в мире женское имя - Анна. Его носят почти 100 миллионов женщин.
В Москве более 100 тысяч семей по фамилии Ивановы.
Более 90 миллионов человек в Китае носят фамилию Ли.
В Америке примерно 2 383 000 человек носят фамилию Смит.


Терзает мысль что моего внука будут звать Мухаммед Чанг

Сотрудница наша , лет 50 лет роду,рассказывает про

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 23:10 + в цитатник
Сотрудница наша , лет 50 лет роду,рассказывает про встречу с другом:
- Сидит , смотрит на меня, так бы и сожрал.... ( смущается) Старый развратник.....

Есть мужчины - папы Есть мужчины сынки Есть

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 23:05 + в цитатник
Есть мужчины - папы
Есть мужчины сынки
Есть иужчины братья
Есть мужчины - бабы........

Хочу папу....

Стасик опять звонил.... Вот скажите что за

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 20:43 + в цитатник
Стасик опять звонил....
Вот скажите что за отнлшение такое?
раза три в месяц звонит. Выгуливает меня.
Не пристает.
Плачется мне в жилетку.
Я в курсе всех его любовных дел.
Очень переживает и огорчается когда узнает что я занята или не в настроении.
На фиг я ему?
Я и себя то не понимаю....
Мне неприятно слушать про то что он переживает об очередном крахе в любви.
Мне неприятно что он ни разу даже попытки не сделал поцеловать.
но я 3 раза в месяц позволяю себя выгуливать в кафе.......
Черти что.....

инфинити

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 22:46 + в цитатник
Сестра купила новую машину.
Интересно не это , а то что только пол года назад они купили 10-ку и вот уже продали.
Намучались конкретно. Теперь купили новую
Вот она.
Инфинити.
Саша красуется.....
Скоро разобьет.
Не знаю надо три раза поевать или нет.

Любовь.

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 22:24 + в цитатник
У сестры попугаи занялмсь любовью.
Глаша порядок наводит в дупле, Гоша ее кормит и все такое....
недели через 2 только яйца должны быть
Говорит что будет торговать ))))))
А у моего попугая кот хвост выдрал....
Вот и вся любовь

на фиг!

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 21:36 + в цитатник
Ходила учиться....
Как надоело!
Витаминов что ли не хватает?
Достали все и этот старый долдон, который изображает из себя доку в туризме, и старые швабры сидящие рядом, и погода занудная.
Хочется всех порвать!
И мезкий начальник надоел....
Изображает из себя героя любовника.. Мухомор вонючий....
Сегодня чуть не плюнула ему на макуху когда он к ручке прикладывался....
- Когда снова пойдем кофе пить?
(в гробу тебя видала в тапках)
- Миленькая! Какие у тебя глазки усталые!
( устали смотреть как выдрючиваешься перед столом. Измесил яйца перетоптываясь ...)
Потянула меня на юг. Конкретно потянуло....

Первая запись

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 21:10 + в цитатник
Наискосок от меня телевизор.
Наискосок одеваю шарф.
Наискосок лицо, когда недовольна.
Если присмотреться то все наискосок от меня и у меня.


Поиск сообщений в Наискосок
Страницы: 2 [1] Календарь