-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наискосок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2004
Записей: 31
Комментариев: 329
Написано: 331


Одна но пламенная страсть.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Неумная   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 11:20 (ссылка)
Привет!
Доход-то хоть приличный?
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 11:35 (ссылка)
Неумная, Какой доход??
Там не на деньги:)
На деньги только на очниках играют:)
А я ваще не играю на деньги:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 12:11 (ссылка)
Это изличимо?
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 12:19 (ссылка)
Мат, Что?
Вполне излечима страсть:)
Там ( в клубе) не скучно и всегда млжно с вем то поговорить.
Наверно мне больше общаться нравится чем играть.
Правда проигрывать не люблю.
Но всегда проигрываю когда болтаю:)
Рейтинг поднимаю только молча:)
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 12:20 (ссылка)
Мат, Добавляю тебя в други:)
И жду ответки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 12:26 (ссылка)
Наискосок, так и я тебя добавил уже ...и я первый!!:-)) и не забудь насчёт того поста , про маму ..решай давай!:-)))
... а говорила молчунья !! болтушка !!! :-)))
представляю , как молча сжав от усердия зубы ..поднимаешь рейтинг!!:-)) и поднимается ???
и какой твой рейтинг?
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 12:59 (ссылка)
Мат, Нет не поднимается(((((
Вчера в минусе была((
Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 13:05 (ссылка)
ну так значит болтала про жизнь!:-)) тут уж выбирать или рейт , или "про жизнь" :-)))
в жизни всегда так , или так или вот этак , а хочется и вот так и вот так и ещё и эту позу... ой ...я ж про жизнь ....я хотел сказать что совмещать то трудно ( смущается )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку