-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наискосок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2004
Записей: 31
Комментариев: 329
Написано: 331


Что должно быть на туалетном столике?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДочьТурецкоподанного   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 19:30 (ссылка)
Все правильно, фотография с детьми. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 19:33 (ссылка)
ДочьТурецкоподанного, С племянниками:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ДочьТурецкоподанного   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 19:36 (ссылка)
Ещё я знаю что ты - блондинка, у тебя пастельные тона косметики и почему то очень яркие тени. Они тебе не идут...
Ответить С цитатой В цитатник
ДочьТурецкоподанного   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 19:37 (ссылка)
Разведчиком мне не быть, на фотогрфии - брюнетка.
Ничего в жизни не понимаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 19:43 (ссылка)
ДочьТурецкоподанного, 6)))))) Я не сильно крашусь:) Мне не идет:)
В основном мне дарят косметику и не всегда то что нада:)
Ответить С цитатой В цитатник
лечебная_белка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 20:15 (ссылка)
ндда... у меня меньше гораздо на столике... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 20:22 (ссылка)
лечебная_белка, У меня много????? Нет:))))
Мало очень. В прихожке стоит еще))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неумная   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 11:23 (ссылка)
Малышка, ты неплохо упакована...
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 11:37 (ссылка)
Неумная, Да брось ты!)))))
Все дешевое у меня:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 12:10 (ссылка)
Наискосок, а чего не хватает??? просветите ,хоть какие фирмы считаются пристижными плюс действительно хорошими? что дарить? или хватать всё , что подороже???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку