-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наискосок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2004
Записей: 31
Комментариев: 329
Написано: 331


Прогулка прошла успешно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наискосок   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:55 (ссылка)
Это баибук. Он еще ребенок. Я буду следить за его взрослением:)



А это свечка. Красивая очень:) Я на ее так фоткнула что не понятно что за вещь:))
Вот

Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:59 (ссылка)
здорово!! и обои в той комнате интересные!:))))
а бамбук он сам так растёт ? или его так крючат специально? :))) а какой живописный вид у них из окна !!! :))))
Значит ты Плюшкин?? это хорошо , теперь знаю чего тебе дарить!:)))
теперь мимо красивых камушков не буду проходить ...ну там обёртки от конфет есть красивые ...брилиантики россыпью в хрустальной пепельнице то же красиво смотрятся !! ( только не больше 10 карат больше 10 это жлобство )
и хде камушки?? в комменте ?? для примера ..а то насобираю не то ...
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:03 (ссылка)
Все показала:) Камушки тоже могу показать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:08 (ссылка)
Наискосок, красиво .... ееех хочу такую квартиру ..где есть такой бамбук и камушки ...буду то же собирать :)))
ДАВАЙ ЧЕГО НИТЬ ВМЕСТЕ ПОСОБИРАЕМ????
Ответить С цитатой В цитатник
Tayfun   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 16:50 (ссылка)
Камушки ? Давай ! Брюлики тоже можешь . А фото пачки ассигнаций приведёт в экстаз впечатлительную публику :)
Бамбук тож неплох . А когда он подрастёт и проломит потолок к соседям , то то потехи будет . Ждём новых репортажей с места события :)
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 08:48 (ссылка)
Tayfun, Не нада пока брюликов:)
Присылайте мне каиушки:)
Вот такие:)
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 16:50 (ссылка)
У нас сейчас утро, спасибо за подаренное хорошее настроение!!!!Читала эту запись и улыбалась во весь рот!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 12:36 (ссылка)
Вот это задачка!!! пойду искать камушки ...а купленные брюлики придётся выкинуть:(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку