-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наискосок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2004
Записей: 31
Комментариев: 329
Написано: 331


Возиущена!. Ответка ТОЛЬ_САНЫЧу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Капс   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 13:52 (ссылка)
КАк? чем больше статистика, тем меньше нужно начальной информации для того, чтобы понять..
последне двое - если и не дураки, то недалекие.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 14:02 (ссылка)
Капс, Почему?
А что они эдакого написали то?
Кстати фотки у всех хорошие:)
Морды не тупые:)
Ответить С цитатой В цитатник
Капс   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 15:37 (ссылка)
Наискосок, дык на фотках и я - так просто Аполлон ;)
первого не комментирую.
второй уж больно самоуверен. не люблю таких
третий прямо намекает, что его интересует только секс..
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 17:06 (ссылка)
Капс,
Про второго.
А может он просто цену себе знает. Или знает что вряд ли ему понравится некрасивая, пусть даже и умная.
Или он не хочет умной и страшненькой, а пужна ему красивая, что б покрасоваться с ней перед другами:)

Про третьего.......
Не знаю. Думает об одном а кто знает как получится?
Может влюбится и не только секс интересовать будет:)
А вот первый разве для совместного вышивания крестиком ищет знакомства?

Ответить С цитатой В цитатник
Капс   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 17:14 (ссылка)
второй: и при этом ни слова про себя ;) То есть - прослеживается хватательная тенденция.. эгоист ;)
третий: а ты сама веришь в такие сказки? ;)
ну и первый ;) Просто он хоть что-то о себе сказал ;)

Просто, как мне кажется, если человек помещает себя на сайт знакомств - он занимает пассивную позицию - то есть помещает себя в витрину и ждет тех, кто обратит на него внимание. Так, если ты иешь смотреть обхявления - ты ведт высматриваешь тех, кто заинтересует тебя.. а не тех, кого можешь заинтересовать ты ;)

Хы.. похоже, я все благополучно запутал ;)

Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 17:36 (ссылка)
а я не знаю . что бы про себя написал ...что бы не написал всё равно ужасы получаются ...неее , не выходи за меня !!!! осознал!!! не нужён я такой ... ( ой держите меня все !! у меня приступ самоедства !!! ):-))
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 17:39 (ссылка)
Капс, Как же мне найти если никто не будет подавать объявления?))))
Ясное дело что ту не в пассивной позиции дело:)
кста...
я всем троим написала.
Отвеьта нет ваще.
Ни от кого.
Я спецом написала что б понять кто они такие:)
И не отвечают:)
Ответить С цитатой В цитатник
Капс   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 17:44 (ссылка)
Мат, ужасы тоже можно писать грамотно.. Понаписав такого, что волей-неволей пробудит желание проверить, настолько ли все ужасно ;)

Наискосок, Нуу.. можно и самой подать ;) выйдет куда как более продуктивно ;) А что ответят. даже интересно ;)

ЗЫ. *подумал, и откуда я все это знаю? никогда же сам не писал никаких объявлений..* ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 17:49 (ссылка)
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!
молодой интеллигентный и порядочный молодой человек , пока воообще без привычек , любящий негромкую музыку , весёлую , дображелательную атмосферу и незлобный юмор ! материально обеспеченный ( в разумных а не желаемых пределах ) познакомится с девушкой для очень серъезных и очень весёлых и нежных и искренних отношений!!! что бы она была СОЛНЫШКОМ , а фигура и прочее не имеет значение !ИНТИМ ДО СВАДЬБЫ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!! :-)))) ( речь не идёт о шампанском , свечах , тихой музыке , медленном танце и.. поцелуе )
Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 17:55 (ссылка)
Капс, всё ужасно , отвратительно , прямо оччень отталкивающе ...
:-))
и не надо пытаться прверять ! Наискосок, даже и не пытайся !!! всё дествительно так и есть ! тебе не понравится !я точно знаю , что не понравится !!!!:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Капс   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 18:01 (ссылка)
Мат, так.. вторая фаза - поместить оное объявление (желательно с фотой) на вышеупомянутый ОМЕН и проверить реакцию женчин ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 18:06 (ссылка)
Капс, не выйдет - ты же сказал ,желательно с фотой !!! :-((( оно сразу всё и закончилося ... мою фоту с удовольствием берут тока в разделы - их ещё не разыскала милиция ; дети , лучше спать , а то придёт вот этот дяденька и он ещё не посетил нашу косметологическую клинику!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Капс   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 18:09 (ссылка)
Мат, еще как выйдет! ;) никто не поверит, что она и правда твоя ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 18:24 (ссылка)
Капс, надо будет попробовать ... и страну хорошо бы указать Монако , или ту же Германию .. :-)))
а потом сортировать блондинки налево , брюнетки направо , шатенки - зависнуть в воздухе ! ...
хочется - не хочется , хочется - не хочется ! хотя вот мне сегодня сказали уже , что не пойдут за меня , потому что крокодильчика завести хочу ... там то же чего нить придумают .скорее не хочу , или хочу ? :-))) вверг ты меня в бездну сомнения ! хотя пример заразительный ...
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 18:27 (ссылка)
Капс, Это идея!!!!
Мат, Поставь! И проинформируй нас!!!!
А ты Капс, Поставь свое и тоже проинформируй!)
Ссылки сюда ко мне поставьте!
Ответить С цитатой В цитатник
Капс   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 18:31 (ссылка)
Мат, о! надо приписать к вышеприведенному, что мечтаешь о крокодиле.. и как требование к избраннице - не чинить тому препятствий ;)

Наискосок, нее.. староват я уже для такого ;) я лучше со стороны буду наблюдать и комментировать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 18:31 (ссылка)
Наискосок, нууууу , так неинтересно !:-)) я лучше потом результаты доложу ...количество соблазнённо покарённых , или как там правильно то ? и что вот только потом с ними делать то ??? жениццца ? ну уж нет , я ж не предлагаю женицца каждый раз , так , один раз в четыре года , а потом перерыв должен быть !:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 18:35 (ссылка)
Капс, Наискосок, ну вот нашли кролика ! набросились вдвоём , вы меня как Шарика хотите для опытов сдать ????!! а потом скажут , ну вот , как честный человек , ты должен на них на всех женицца !!
:-) вот приглашу вас потом на свадьбу - вот будете знать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Капс   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 18:38 (ссылка)
Мат, а ты посмотри на это дело с ругой стороны - три головы как минимум не хуже, чем одна ;) а мы уж приложим все усилия чтобы помочь тебе сделать правильный выбор ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 18:44 (ссылка)
Капс,встречаются два друга - один другому , Сашка , у тебя есть место , где можно на пару недель спрятаться , что бы никто не нашёл?
- А что случилось то?
- Да Лёха завтра со свадебного путешествия прилетает !!!
- А ты то тут причём?????
- ДА ЭТО Я ИХ ПОЗНАКОМИЛ!!!!!!:-)))

фиг же от меня потом где спрячешься!!!:-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 21:12 (ссылка)
Все трое - мудаки.

Обосную.

Если ты до 30-ти лет не добился того, чтобы не ты ходил по бабам, а чтобы бабы ходили к тебе, передавая твое имя из уст в уста на женских "посиделках" - значит ты полный мудак. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 10:38 (ссылка)
Обхохоталась читавши:)))))))

А мой опыт удался!!!
Все трое ответили и все тое пропали как только узнали что секс в первый день встречи невозможен:)

Вывод..... Все трое одинаковы, несмотря на то что писали разное:)
Ответить С цитатой В цитатник
Капс   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 10:45 (ссылка)
Наискосок, ну что же ты вот так сразу? в итоге опыт зкончился раньше, чем удалось выявить различия.. ;)
но вот скажи, ты не изменила своего мнения насчет "Не думаю что эти мужчины дураки."? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 10:51 (ссылка)
Наискосок, и правда ...что ты сразу и решительно !!!! сначало надо было сказать , что только секс и интересует , или что со второго или третьего раза ...такой эксперимент прервала!!!
эээх
а может у них богатый внутренний мир ? после этого ? :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 20:47 (ссылка)
Капс, Не изменила:)
Они даже пишут вполне связно:)
Одного не удержалась и спросила что во мне не так
Мне было сказано что я болтлива:))))))
А я как раз наоборот :) В реале слово не вытянешь:)
Мне неинтересно опвт дальше проводить:)
У нас с испытуемыми цели разные:)
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 20:49 (ссылка)
Мат, Вполне может быть:)
Но мне неудастся узнать всю его глубину:) Я про внутренний мир:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку