-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наискосок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2004
Записей: 31
Комментариев: 329
Написано: 331


Только что ответила на вопросы у

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мат   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 12:50 (ссылка)
на работу надо в пижамке!!! проснулась , умылась и вперёд!!:-) у народа тогда глаза будут не только жадными , но и на выкате !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 12:53 (ссылка)
какие ты эротические книжки на работе читаешь!!! Как там с Анной кто то явно не по джентельменски , а совсем по весеннему обошёлся !!!
А Анна сказала , еле отдышавшись , -Дорогой , ну ещё разочек !! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 12:53 (ссылка)
Мат, Странно, наверно, но думаю, что босс этого не поймет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 12:56 (ссылка)
Мат, Она вот что сказала!!! Чичас .....
Вот!!!!
- Прямо беда, простудилась и никак в себя не прйду....
Донцова
"Скелет из пробирки"
Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 12:56 (ссылка)
Наискосок, понять то не поймёт ( боссы вообче мало что понимают в этой жизни ) зато ОЦЕНИТ!!!! :-))) Красота , она и в африке красота и в пижамке она только красивее ! а какая она ? твоя пижамка???
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 12:58 (ссылка)
Мат, Я голышом сплю:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 13:02 (ссылка)
....и вот зачем ты это сказала??? соврала бы чего нить ..ну там про шубу и валенки , ватничек какой нибудь придумала ...а то теперь эротические сны будут мучить ..
анек
врачь -Вас эротические сны не мучают ?
больной - Доктор , а почему мучают ? я ими просто наслаждаюсь!!!
нда ...вот в такой твоей спальной пижамке Евы , начальник бы точно оценил бы - это просто мечта всех начальников , что бы сотрудницы на работу именно так и приходили ! и начинать день , с выдачи указаний , с глазу на глаз ..хотя какие там глаза при этом!:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 13:11 (ссылка)
В моей книге написано на стр18 строка4
"ТОЛПА НЕИСТОВО РУКОПЛЕСКАЛА!"

Это прямо про меня написано! :) Ладно шутю, на самом деле это Рафаэлло Джованьоли "СПАРТАК".

Ну и клуб есть такой Спартак, отстойный хуже некуда кто не знает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 13:15 (ссылка)
Наискосок, "простудилась..в себя не приду..." как это прозаично ..мой вариант был гораздо лучше ...
а у меня а пределах досягаемости одни инструкции ..даже не хочется и смотреть на 18 страницу - тьфу на неё!!! и на 4 строку в частности - тьфу ещё раз!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 13:18 (ссылка)
вытянул левую руку ...блин ..какие же джинсы то тесные ...пижамка говоришь.... хм....
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 13:37 (ссылка)
Дрочливый_Драчун, А мне скучно было Спартака читать((((((
Наверно недоросла((((
Питерский Спартак? Это да:)
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 13:38 (ссылка)
Мат, Нету у меня пижамки!!!! Чего пристал?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 13:53 (ссылка)
Наискосок, да я и не гордый , могу и переделать , чего там
"вытянул левую руку ...блин ..какие же джинсы то тесные ...нету пижамки говоришь.... хм...."
ну пристал ...
Мата покрывать матом нельзя ...тафталогия получается!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 17:10 (ссылка)
Мат, Что с джинсами то?
Зачем много кушаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 17:19 (ссылка)
Наискосок, Я РАЗВЕ ГДЕ НИТЬ СКАЗАЛ ПРО КУШАЮ????
будем развивать ассоциативное мышление - весна , отсутствие пижамки , предложение выйти за муж ....
и о чём это ????
ТЫ ПРАВА !! жрать то меньше надо !!( сажуся на диету ...кефирчик ... вместо обеда , и вместо ужина ..отдам нафиг ужин врагу !!! )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку