Не люблю тесты, но этот прошла..... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Мат
ну вот.....
Я очень влюбчивы. ! Не удивлюсь если вы и сейчас влюблены в кого-нибудь причем как обычно считаете, что это любовь всей вашей жизни. Но справедливости ради замечу - вы и правда верите в это... каждый раз:) как у вас на любовном фронте?
даже и не знаю чего сказать то...:-)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |