-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наискосок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2004
Записей: 31
Комментариев: 329
Написано: 331


Не люблю тесты, но этот прошла.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мат   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 13:54 (ссылка)
зато теперь нет необходимости про настроение спрашивать !!!!
УРА!!! все вперёд!! весна зовёт!!!
может и мне влюбиться ??? наверно пора .....
вот только в кого ? поможешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 13:56 (ссылка)
Мат, У меня на примеле есть достойная кандидатура:)
Но хочется что б сам выбрал:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:00 (ссылка)
Наискосок, ОЙ!!!ПОЗНАКОМЬ!!!!!
а то сколько ж можно такому орлу как я , ( скромно , правда? ) просто сидеть на ветке ?:-)))
только что бы красиииивая , только что бы СОЛНЫШКОМ БЫЛА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:06 (ссылка)
ну вот.....


<table border=0 width=300 cellspacing=1 cellpadding=5 bgcolor=#404040><tr><td bgcolor=#FFFFFF align=center>Я очень влюбчивы. !</td></tr><tr><td align=left bgcolor=#FFFFFF>Не удивлюсь если вы и сейчас влюблены в кого-нибудь причем как обычно считаете, что это любовь всей вашей жизни. Но справедливости ради замечу - вы и правда верите в это... каждый раз:)</td></tr><tr><td align=center bgcolor=#002080>как у вас на любовном фронте?</td></tr></table>

даже и не знаю чего сказать то...:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение Мат
ну вот.....
Я очень влюбчивы. !
Не удивлюсь если вы и сейчас влюблены в кого-нибудь причем как обычно считаете, что это любовь всей вашей жизни. Но справедливости ради замечу - вы и правда верите в это... каждый раз:)
как у вас на любовном фронте?

даже и не знаю чего сказать то...:-)))

Так и скажи!)))))
Что написал что то такое что в голову не приходит написать:)
Хоть по вопросам проверяй тебя!!!
Как мона такой ответ то получить?
Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:32 (ссылка)
дык ...не наю я ...что думал то и писал я ... не ? не понравилось?? я и сам удивляюсь ..кто такая то ???? ХТО ОНА????
надо сходить поискать ..спряталась где то ...
я её , согласно тесту , люблю любовью всей своей жизни , а она .....
...а мона я тебя так любить буду????
( обязуюсь кракодилов не покупать !!! ):-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Капс   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:32 (ссылка)
Хы.. и у меня все исчо впереди, будто жизнь и не клонится к экватору.. ;) пора б чегонить и позади себя иметь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:37 (ссылка)
Капс, привет! :)а ты не скрывай от общественности !чего тебе сказали ? что тама позади имеешь? а чего впереди?
Ответить С цитатой В цитатник
Капс   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:39 (ссылка)
Мат, дык не скрыва-ю-я ;) Одино-о-окий я, и некому согреть.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:44 (ссылка)
Капс, ееехххх , давай вместе взрыднём ( поглядывая наискосок ) одинокиееееее мыыыыы......некому то и согреееееееть........
хотя...большие мальчики не плачут!!!!
будем трпеть и надеяться
БОРОТЬСЯ И ИСКАТЬ , НАЙТИ И ПЕРЕПРЯТАТЬ ...тьфу ты ...ПОЖЕНИТЬСЯ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Капс   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:50 (ссылка)
Мат, однако... вот так прям сразу и жениЦЦа :D
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:53 (ссылка)
Капс, КАНЕШНА, НА МНЕ ЖЕНИТЕСЬ ОБА!!!
Я лучше всех:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Капс   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:56 (ссылка)
Наискосок, и как ты нам тогда делить тебя предлагаешь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:03 (ссылка)
Капс, конечно жениццца , чего тянуть то ? а то точно такую же с перламутровыми пуговицами фиг найдёшь!! :))))
а то смотрю на неё смотрю ...и хоццца жениццца всё больше и больше !!!!
( к сведенью наискосок ...многомужество в России запрещено так же как и многожёнство .придётся выбирать ...):))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:05 (ссылка)
Капс, Мат,
Почему?
Это меня огорчает.
Не знаю как делить.
Я думаю вы сами договоритесь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Капс   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:06 (ссылка)
Мат, ишь какой сознательный ;) сдаюсь без боя ;)
жАнись! ;) а я буду смотреть и завидовать ;) по-доброму так ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:21 (ссылка)
Капс, жму твою мужественную руку ! ДРУГ!! :)))
будешь желанным другом семьи!! теперь дело за малым ...Наискосок, уговорить !!!:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Капс   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:25 (ссылка)
Мат, так она же вроде и так обеими руками ЗА? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:34 (ссылка)
Капс, ну так ты первый месяц живёшь на свете??? :)))) было предложение обоим !! а не кому то одному !!! ( вдруг мы друг друга неимоверно дополняем ) а тут вот как то всё изменилось!! теперь надо заново просить !!! :))
Наискосок, ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗА ОДНОГО !! ( у Капс, самоотвод , но блеск в глазах и желание посмотреть и позавидовать) :))))
ПОЖАЛУЙСТА!! я хороший!!!!!:)
(предложение действительно в течении 2 лет )
Ответить С цитатой В цитатник
Капс   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:37 (ссылка)
*глазеет со стороны и преЦЦа* :D
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 08:51 (ссылка)
Капс, Буишь так нахально ПЕРЕЦЦА - выберу тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Капс   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 09:33 (ссылка)
Наискосок, а может я только об том и мечтаю? :D - вот ведь какая тонкая игра ;)
*но на всякий пожарный решил переЦЦа чуть менее нахально* ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 19:26 (ссылка)
Капс, Поздно!
Цель намечена!
Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 12:25 (ссылка)
Капс, воть видишь!!! :(
ах женщины , вам имя вероломство !!
так что теперь я буду глазеть со стороны и на всякий случай ПЕРЕЦЦЦА не буду!:))) ( а то вдруг передумает !
если жена ушла к другому ещё не известно кому повезло!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 13:06 (ссылка)
Мат, А можно я буду делать челночные рейсы?
Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 13:08 (ссылка)
Наискосок, это как это??? то с ним то со мной??? ...ну не знаю...... а воообще то я жадный !!
ложку , кружку и жену не отдам я никому!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 13:12 (ссылка)
Наискосок, а ещё лучше - один муж стирает , другой готовит , третий деньги зарабатывает , а четвёртый ЛЮБИТ!!!!
ну для Капс, я готов уступить первые три !!( после долгого раздумья и колебанья) :))) но вот четвёртого!!! ну вот это не за что!!! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Капс   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 21:28 (ссылка)
Мат, а кто сказал что Капс сам не единоличник? ;)
И что-то мне подсказывает, что Наискосок, говоря, что цель намечена, не назвала имени.. ;) у Мата все шансы.. ;)
*типа отмазаЦЦа пытаеЦЦа* ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 13:31 (ссылка)
Капс, а я то что ? я та двумя руками ЗА !! даже и не отпираюся ...
только вот с шансами моими ...чувствую , что сплошь проблемы ...
Наискосок, ВЫБЕРИ МЕНЯ !! ВЫБЕРИ МЕНЯ!! :))
но вот женщины ( особенно красивые ) тут прыгай или не прыгай от нас ничего не зависит , вот чего она решила , то и сделает !! ;)
так что если она решит что ты " типа отмазаЦЦа " уже не получится !! :)) и не пытайся !!! Тогда лучше сдаться на милость победителя !и будет тебе СЧАСТИЕ!;)
.... а я жениЦЦа хочу ...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку