Вчера с работы заехала к приятельнице.
И там меня обуяла зависть:)
У нее цветочки такие красивые!
У нее столько миленьких мелочей!
Свечечки. Камешки. Статуэточки:)
Я как Плюшкин-Помойкин все бы у нее стырила:)
Но, слава богу, она догадалась мне росток цветочка подарить:)
Вот фотка его.
Когда он станет взрослым, у него будут цветочки. Красивые. С длииинными пестиками красными. Видели такие?
И еще я покажу вам в комменте камушки и бамбук:)
Интересный Способ придумала соседка!
Она до смерти напугала домушника.
Вчера иду домой а Сосед с первого этажа в двери ковыряется. Замок чинит.
Пришла. И мама рассказала вот что.....
Позвонили в дверь. Подкравшись к глазку Валя присмотрелась и увидев что там незнакомый мужик на цыпочках удалилась в комнату.
А ворюга, полумав, что нет никого, стал ломать замок. Боагополучно сломал и когда вошел и увидел Валю так перепегался что вскрикнул и побежал.
Короче.... Штаны были мокрые, наверно у обоих...
Меня учили на пианино играть
Но вот папа мой говорит?" Сколь колено не брей на нем не вырастит кудрей"
Так оно и получилось
Стоит оно теперь одиноко. Это я про пианино.
Поставила на него какие то нотки и сфоткнула.
Хоть какая то польза.
А еще у меня есть баян.
Если на пианино я хоть что то сбацать могу, если поднатужусь , то на баяне я умею тока меха раздувать.....
Мне его дед подарил на 18 -летие.
Такой вот оригинал
Вот моя пианинка
На прошлой неделе купили хорька Оле.
Оля это приятельница моя.
Хорек злобный. Кусается.
Я, например не решилась его на руки взять.
А Ольга в перчатках только может:)
Фоту показываю.
Как его распирает от собственной значимости((((
Как неуважает нас...
Смотрит анкеты и пытается по анкете умственные способности определить.
А анкеты мужиков?
Я сейчас спец на ОМЕН влезла что б посмотреть.
Не думаю что эти мужчины дураки. Но вот что они пишут.
Костя. 33 года
типичный менеджер среднего звена (как у гр. "Ленинград") с черным юмором и дефицитом свободного времени. временно хромаю после травмы ноги, но быстро поправляюсь. ищу спутницу жизни.
Игорь 28 лет
оченьхотелось бы познакомиться только со стройной и симпатичной девушкой. остальным--смысла писать нет.
без фото тоже ничего не получится
Саша 30 лет
Ура, весна! Время любви и гармона...
Ну и что?
Как можно по этим объявлениям понять что за человек их написал?
Или я не права?
Только что ответила на вопросы у АКТРИСЫ
Понравилось:)
Свой ответ тут поставлю:)
1: Возьми ближайшую к тебе художественную книгу, открой страницу 18-ть, и процитируй что написано в строке 4:
"Анна еле отдышавшись сказала:" 2: Вытяни левую руку как можно дальше. Чего она коснулась первой?
Монитора:))))) 3: Что последнее ты смотрела по телевизору?
Утром смотрела новости:) 4: Не смотря на часы, попытайся прикинуть, сколько сейчас времени?
Скоро обед:))))) Наверно около часа:) 5: А теперь посмотри на часы, сколько там времени?
ууууууу... еще полчаса до обеда:) 12-32 6: Что ещё можешь ты слышать, кроме шума своего компьютера?
Кто-то пришел. Войдет тогда напишу:) Шевелится за дверью))))) 7: Когда в последний раз выходил(а) из дома?
Сегодня,есссественно:) Я на работе :) 8: До того, как ты зашла на этот сайт, что ещё ты смотрела?
Почту. С нее и прыгнула сюда:) 9: Что сейчас на тебя надето?
Брюки и джемпер:) Пижамку рпасаюсь на работу одевать:) 10: Тебе что-нибудь снилось этой ночью?
Нет Не снилось. Наверно я креако сплю(((( Не помню ничего(( 11: Когда в последний раз смеялась?
Вот отвечаю на твои вопросы и хохочу:) 12: Что у тебя сейчас наклеено/повешено на стены в том месте, где находишься?
Кроме доски с объявлениями НИЧЕГО:))))) 13: Что-нибудь видела необычное в последнее время?
Да!!!
Весна!!! Жарко!!! Народ жадныит глазами смотрит:)))))
Это необычно:) Зимой так не смотрели:)
1. Пришла не во время ( весна же!)
2. Сижу у компа. ( А у телека как она лучше?)
3. Не вымыла посуду. ( я и не ела ваще-то)
4. Посуду помыла, но поставила тарелки не по росту. (Какая разница???)
5. Шерсть от кота по кватрире движется ( а кот то не мой!)
6. Никуда не хожу. Никто мне не звонит. (Ну и что?)
7. Не сидится дома. Телефон все время у уха. (И такое бывает)
8. Обед не сварила. (Я ваще то работаю а кое кто дома сидит.....)
9. Цветы не полила. Дифенбахия завяла. ( крыть нечем, но сопротивляюсь)
10. Вот Катя...... а ты..... (тут 1000 вариантов....)
Самая распространенная в мире фамилия - Чанг.
Самое популярное в мире имя - Мухаммед.
Самое популярное в мире женское имя - Анна. Его носят почти 100 миллионов женщин.
В Москве более 100 тысяч семей по фамилии Ивановы.
Более 90 миллионов человек в Китае носят фамилию Ли.
В Америке примерно 2 383 000 человек носят фамилию Смит.
Терзает мысль что моего внука будут звать Мухаммед Чанг
Сотрудница наша , лет 50 лет роду,рассказывает про встречу с другом:
- Сидит , смотрит на меня, так бы и сожрал.... ( смущается) Старый развратник.....
Стасик опять звонил....
Вот скажите что за отнлшение такое?
раза три в месяц звонит. Выгуливает меня.
Не пристает.
Плачется мне в жилетку.
Я в курсе всех его любовных дел.
Очень переживает и огорчается когда узнает что я занята или не в настроении.
На фиг я ему?
Я и себя то не понимаю....
Мне неприятно слушать про то что он переживает об очередном крахе в любви.
Мне неприятно что он ни разу даже попытки не сделал поцеловать.
но я 3 раза в месяц позволяю себя выгуливать в кафе.......
Черти что.....
Сестра купила новую машину.
Интересно не это , а то что только пол года назад они купили 10-ку и вот уже продали.
Намучались конкретно. Теперь купили новую
Вот она.
Инфинити.
Саша красуется.....
Скоро разобьет.
Не знаю надо три раза поевать или нет.
У сестры попугаи занялмсь любовью.
Глаша порядок наводит в дупле, Гоша ее кормит и все такое....
недели через 2 только яйца должны быть
Говорит что будет торговать ))))))
А у моего попугая кот хвост выдрал....
Вот и вся любовь
Ходила учиться....
Как надоело!
Витаминов что ли не хватает?
Достали все и этот старый долдон, который изображает из себя доку в туризме, и старые швабры сидящие рядом, и погода занудная.
Хочется всех порвать!
И мезкий начальник надоел....
Изображает из себя героя любовника.. Мухомор вонючий....
Сегодня чуть не плюнула ему на макуху когда он к ручке прикладывался....
- Когда снова пойдем кофе пить?
(в гробу тебя видала в тапках)
- Миленькая! Какие у тебя глазки усталые!
( устали смотреть как выдрючиваешься перед столом. Измесил яйца перетоптываясь ...)
Потянула меня на юг. Конкретно потянуло....