-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


скасирова   обратиться по имени Суббота, 03 Августа 2019 г. 13:10 (ссылка)
особый шик
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Августа 2019 г. 00:14ссылка
скасирова, ну он же себя ограничивает.
Андромеда-1   обратиться по имени Суббота, 03 Августа 2019 г. 16:45 (ссылка)
Человек просто не пробовал, каково это - современный телефон, вот и думает, что ему хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Августа 2019 г. 00:16ссылка
Андромеда-1, ой, мне кажется, он лукавит. Удобства очевидны. Ну хотя бы объяснять ему неисправности не "на пальцах" а на фотках. Возможно, он старается оградить себя от ненужной работы.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Августа 2019 г. 19:39ссылка
тот_самый_Петрович, или, как вариант, оградить себя от излишнего контроля супруги.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Августа 2019 г. 23:52ссылка
Андромеда-1, про семейное положение не знаю. Может быть, это его как-то спасает от излишней, и как это у нас принято на производстве, бесплатной работы?
coffecat   обратиться по имени Суббота, 03 Августа 2019 г. 21:47 (ссылка)
Вот если бы он дисковый телефон предъявил :))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Августа 2019 г. 00:18ссылка
coffecat, из заднего кармана :-)
garssi   обратиться по имени Воскресенье, 04 Августа 2019 г. 08:08 (ссылка)
Ко мне недавно ходила клиентка ,главбух центрального суда, вечно работы много расчёт-перерасчёт. Говорю:
-Деньги? А вы мне их скиньте онлайн, на этот телефон.
-Я не умею! Не умею платить за комуналку по телефону, деньги перекидывать, это всё у меня муж. Схожу сниму, и так отдам.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Августа 2019 г. 10:04ссылка
garssi, это какой-то склад ума, помешанный на опасение что-то сделать не так.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку