Андромеда-1, ой, мне кажется, он лукавит. Удобства очевидны. Ну хотя бы объяснять ему неисправности не "на пальцах" а на фотках. Возможно, он старается оградить себя от ненужной работы.
Андромеда-1, про семейное положение не знаю. Может быть, это его как-то спасает от излишней, и как это у нас принято на производстве, бесплатной работы?
Ко мне недавно ходила клиентка ,главбух центрального суда, вечно работы много расчёт-перерасчёт. Говорю:
-Деньги? А вы мне их скиньте онлайн, на этот телефон.
-Я не умею! Не умею платить за комуналку по телефону, деньги перекидывать, это всё у меня муж. Схожу сниму, и так отдам.