Лариса_Воронина, специально "Давай поженимся" не включаю. Но если наткнусь пультом, то минут пять потрачу. Поначалу мне нравилось сравнивать свои впечатления об участниках с оценкой ведущих. А потом всё хотелось понять, может быть и для себя самого, возможно ли, ну хотя бы теоретически, жить с другим человеком? Возможно ли во взрослом возрасте принять чужого? Пусть без любви, пусть ради того, чтоб не оставаться одному. Ну вот не могу такое на себя примерить.