Ты знаешь я после развода была одна 23 года, то есть только с сыном и мамой. И слово замуж воспринимала с испугом. Тут бы своих и себя обслужить, так еще и дядьку чужого хотят навязать)
И вдруг в конце концов оказалось, что может оно быть и совсем неплохо, если дядька подходящий)
Atalie, ну вот, подтверждаешь тенденцию. Если женщина не перескочила их брака в брак, то потом он ей логически нужен, но "ну его нафиг". А тебе просто повезло.