-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


До поры до времени

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2018 г. 23:55 (ссылка)
Ну да, то же самое когда на вопрос - ты не замужем? девушка отвечает - никто не берет. Тоже только до определенного возраста можно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Декабря 2018 г. 00:17ссылка
Atalie, а потом, я так думаю, замуж уже и не хочется. Нет?
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Декабря 2018 г. 01:22ссылка
Ты знаешь я после развода была одна 23 года, то есть только с сыном и мамой. И слово замуж воспринимала с испугом. Тут бы своих и себя обслужить, так еще и дядьку чужого хотят навязать)
И вдруг в конце концов оказалось, что может оно быть и совсем неплохо, если дядька подходящий)
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Декабря 2018 г. 09:05ссылка
Atalie, ну вот, подтверждаешь тенденцию. Если женщина не перескочила их брака в брак, то потом он ей логически нужен, но "ну его нафиг". А тебе просто повезло.
likmiass   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2018 г. 00:35 (ссылка)
Да и вообще это дурацкие шутки
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Декабря 2018 г. 09:06ссылка
likmiass, вот сразу и дурацкие. Не, ну не как у Петросяна. Обычные расхожие ежедневки.
Перейти к дневнику

Среда, 19 Декабря 2018 г. 06:01ссылка
Слава богу, что не как у Петросяна. Я вообще не понимаю как его на телевидение пускают
Наталия_Невзорова   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2018 г. 02:11 (ссылка)
Факт!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Андромеда-1   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2018 г. 19:39 (ссылка)
Чёртов скрезол! - это опечатка, или слово новое, незнакомое?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Декабря 2018 г. 23:32ссылка
Андромеда-1, это не моя шутка. И уже довольно старая.
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Декабря 2018 г. 18:03ссылка
тот_самый_Петрович, а я впервые такое встречаю)))
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Декабря 2018 г. 21:47ссылка
Андромеда-1, Ну да. Шутка прозвучит и где-то приживается, а где-то затихает.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку