-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Вот как?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Helgav   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2018 г. 09:25 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Ой, батенька какой у вас ценный агрегат пропадает!!!! Я без мульти уже никуда. Кашу сварганить, ушицы наварить, шарлотку сбацать, овощи на пару забадяжить....... И еще этот агрегат для склерозников, поставил кастрюлю, забыл и все ПИПЕЦ! А тут мультя уходит в режим подогрев и НОУ проблем. Попробуйте что-то простенькое сделать, удивитесь результату. А модель какая у Вас?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Сентября 2018 г. 09:59ссылка
Модель не знаю. Коробка не на глазах. Думаю, на дорогую тёща бы не разорилась. Попробовать? Наверное, жена не хочет. У неё своё меню, свои способы готовки. Видимо, плита и духовка её устраивают. Я не запрещаю. Съем любое.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Сентября 2018 г. 18:16ссылка
У меня даже две мультиварки. Тут главное начать, а потом без нее как без рук.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Сентября 2018 г. 22:33ссылка
Понимаю: две дрели, две болгарки, восемь отвёрток...
Predator   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2018 г. 11:17 (ссылка)
Не брешут. Я вот любое более-менее серьёзное блюдо (борщ, жаркое, рагу, мясо с картошкой по-французски) в мультиварке готовлю. Но там не так, что всё махом закинул, включил и ушёл. Сперва обжариваешь лук в режиме "жарка", добавляешь туда морковь, потом мясо (можно ещё в режиме "выпечка"), потом выключаешь, закидываешь картошку, капусту, кабачки, etc., включаешь режим "варка" (или "тушение") и уходишь заниматься своими делами.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Сентября 2018 г. 13:28ссылка
Точно. А мне вот как-то не приходило в голову, что в процессе готовки можно открывать крышку, что-то корректировать, изменять программу...
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Сентября 2018 г. 13:29ссылка
Ну такие процессы, как "жарка", с открытой крышкой и производятся =)
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Сентября 2018 г. 22:32ссылка
Ну вот. С открытой. Выходит, я про неё ничегошеньки не знаю.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Сентября 2018 г. 18:18ссылка
они есть разные, если это мультиварка-скороварка, то открывать крышку не получится, зато хорошо варить каши и холодец, и плов кстати тоже замечательный получался - просто обжаривать все приходилось заранее на сковородке. А если "мультиповар" - то да, там очень удобно готовить.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Сентября 2018 г. 22:29ссылка
Вот со скороваркой я с детства знаком. Родители что-то варили. Я и принцип знаю: при повышенном давлении вода закипит при температуре выше ста градусов.
gorra   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2018 г. 21:04 (ссылка)
Тоже мультиварку ценю. Там не пригорает ничего, если сам не захочешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Сентября 2018 г. 22:33ссылка
Блин. И хоть бы кто против сказал. Всем нравится.
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Сентября 2018 г. 23:03ссылка
Так ты бы сам попробовал =)
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Сентября 2018 г. 23:37ссылка
Да особого смысла не вижу. Я ради похудения с разнообразием завязал. Гречка и в кастрюльке варится элементарно. Котлеты в духовке, капуста на сковородке.... Зачем усложнять?
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Сентября 2018 г. 23:23ссылка
тот_самый_Петрович, так мультиварка - это как смартфон.
Смартфон ругают те, кто пользуется стационарным телефоном с круглым диском-)
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Сентября 2018 г. 23:38ссылка
Я смартфоны не ругаю. И мультиварку тоже. Но не вижу в ней большого подспорья.
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Сентября 2018 г. 23:47ссылка
тот_самый_Петрович, не пробовал, а сразу не видишь.
Ты и алиэкспресс когда-то не пробовал, считал злом.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Сентября 2018 г. 00:35ссылка
Злом? Да брось. Просто не знал толком. И не люблю расплачиваться картой. А тогда я других способов не знал.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Сентября 2018 г. 00:50ссылка
тот_самый_Петрович, распаковывай и пробуй-)
Хотя лучше выкинь ее и купи новую на али.
Мне нравится опция, что утром всаешь и кушаешь разогретое вовремя по установленному алгоритму.
Завтрак хочу в 10 часов.
Кнопу нажал, в 10 все к твоим услугам и при комфортной тебе температуре.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Сентября 2018 г. 01:44ссылка
Повелитель техники :-) Завтрак в десять!
Я с этим не парюсь. Сам разогревать уж точно не стану. Во рту согреется :-)
Donch-anka   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2018 г. 12:50 (ссылка)
Не-а, не брешут)) а почему - уже все написали
Если интересно, тут много чего пишут
https://www.liveinternet.ru/community/for_women_only/post440102148/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Сентября 2018 г. 22:31ссылка
"И ты, Брут?" А где же моя когорта? Где доверяющие лишь своим глаза, носу и поварёшке?
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Сентября 2018 г. 22:38ссылка
Да ну его, столько всего в жизни кроме кухни
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2018 г. 11:59 (ссылка)
Овощи в мульте прикольно готовить. Если в гусятнице на плите они превращаются в однородную кашу, то в мультиварке лежат сами по себе, все готовы - но не перемешались. Попробуй.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Сентября 2018 г. 12:37ссылка
Да у ж теперь не отвертеться. Все только хвалят. :-)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку