Вот как?! |
Прочёл у
CAZADOR про борщ в мультиварке. У нас тоже есть такое устройство. "В заводской смазке". Тёщино наследство. Её сестра раззадорила купить. Мол, уж такая вещь хорошая, такая нужная. Я у напарника проконсультировался и вроде бы получилось отговорить. Дескать, ты ж сторонница традиционных методов ведения хозяйства. Вон, утюг дедовский до сих пор на газу греешь. С электричеством бережлива. И главное, любишь видеть, как варится, помешать, принюхаться... Согласилась. Потом сама пошла и купила. Так за пару лет и не распаковала. И мы, надеюсь, не будем.
А вопрос в заголовке... Слушайте, ну не укладывается у меня: как сваленные гамузом овощи умудряются приготовиться одновременно? Попробуйте бросить в обычную кастрюлю картошку раньше капусты. А в мультиварке (говорят) и капуста сварится, и картошка не разварится. Брешут?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |