-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Что тебе поставить?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Predator   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2018 г. 10:35 (ссылка)
А что за аппарат? Если на Андроиде, можно поставить другую прошивку, позволяющую присваивать отдельную мелодию отдельному контакту.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2018 г. 12:13ссылка
Та неее... Тысячерублёвая Дигма. Не возраст уже для Андроида.
после_дождичка_в_четверг   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2018 г. 10:44 (ссылка)
А мы тоже не поем..
Но я как-то и не хочу. А муж иногда рассказывает, как это было...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2018 г. 12:19ссылка
Ну да, моё поколение помнит, как это было. Но той общности не осталось. В одиночку напеваешь. Но не хочешь, чтоб кто-то слышал. Молодёжь бывает орёт речитативом. Да и как нынешние песни петь? Да и не застолье это
На ходу поют.
coffecat   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2018 г. 23:00 (ссылка)
Пошёл слушать тип-6 ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Августа 2018 г. 01:26ссылка
Там надо переделать на плейер html5. Ну или чтоб послушать, надо теперь кликать на "скачать".
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Августа 2018 г. 21:43ссылка
"Скачать" как раз не даёт, "слушать" нормально работает, всё прослушал (выборочно).
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Августа 2018 г. 22:22ссылка
Теперь хуже. Грузятся долго-долго (((
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Августа 2018 г. 23:41ссылка
Не знаю. Файлы лежат там же, что и раньше. У меня одинаково грузятся. Сразу.
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Августа 2018 г. 23:48ссылка
Ну, значит у меня траблы.
udatscha   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2018 г. 12:47 (ссылка)
тот_самый_Петрович, есть люди, не реагирующие на музыку просто. Есть такие, у которых с каждой песней что-то в жизни связано. А у нас в семье тоже было принятр петь! У бабушки собирались по выходным два сына с семьями, дочь (мама моя) жила на 2 этаже с нами. Просто на вареники или кубетэ, пироги или пельмени.пю Принято было вино. А песни - это после праздничного застолья, как засидимся. Мы, дети, тоже концертные номера готовили. Рядились во все бабулины накидки...
Сейчас поём с подругой под ютуб. У неё во дворике . Ночи тёплые...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Августа 2018 г. 01:32ссылка
Ночью у подруги... Да ещё и во дворе. Хоть тихо поёте?
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Августа 2018 г. 17:41ссылка
Ну засиживаемся допоздна. Семьями.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку