-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Мужик, значит, с пятницы готовился...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Суанта   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2018 г. 00:00 (ссылка)
Бедненький Олежек!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Августа 2018 г. 00:11ссылка
А чего - бедненький? Я всё равно сделал, как хотел.
после_дождичка_в_четверг   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2018 г. 00:05 (ссылка)
Орать - тоже занятие.. Нервное и не конструктивное, но все же..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Августа 2018 г. 00:14ссылка
Мнения на сей счёт до сих пор разнятся: сдерживаться или наоборот в себе не держать... Пробую и так, и эдак.
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Августа 2018 г. 00:21ссылка
И как больше нравится?
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Августа 2018 г. 00:51ссылка
Ну какое "нравится" в ругани? Просто обидно. А дальше уже сдержался - не сдержался. А обидно, потому, что это ж не абы кто. Тебя не понял самый близкий человек.
udatscha   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2018 г. 01:35 (ссылка)
тот_самый_Петрович, как я боюсь этой сварки!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Августа 2018 г. 10:13ссылка
Ну хоть какая-то на тебя управа :-)
Ceslava2009   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2018 г. 08:08 (ссылка)
Мужик сказал - мужик сделал....и губа заживёт......ну не сможете дня 3-4 поцеловать жену.....а потом жизнь наладится.......до следующего случая.....
Добро-бодрой недели!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Августа 2018 г. 10:12ссылка
Спасииибо :-)
Не смогу три-четыре дня, а там, глядишь, и вовсе отвыкну :-)
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Августа 2018 г. 10:18ссылка
Ничего......будет фсё ,как в первый раз......
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Августа 2018 г. 10:30ссылка
Ну да, ну да... Мне каждая жена так обещает. :-)
coffecat   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2018 г. 21:26 (ссылка)
O, мужской пост )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку