-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Самое спокойное место

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Коллекционерка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2018 г. 14:26 (ссылка)
И тепло головке..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2018 г. 01:23ссылка
Потрогал блок питания - да, тёплый.
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2018 г. 14:58 (ссылка)
И никто не гонит.
И я завтра свою увижу. Надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2018 г. 01:25ссылка
Да не то, чтоб прям не гоню... Особенно, когда он потягивается начинает и толкает ноут к краю стола. Да и провода там всякие. Но если уж устроился, то не выгоняю.
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2018 г. 01:26ссылка
Завтра увидишь? А что у вас за разлука?
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2018 г. 19:48 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2018 г. 01:27ссылка
Экая ты немногословная :-)
udatscha   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2018 г. 05:18 (ссылка)
тот_самый_Петрович, главное - возле хозяина!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2018 г. 10:16ссылка
Тигран, конечно, как Венька, хвостиком не ходит. Но спят со мной. А ещё Тигран любит лежать на моих тапочках. Жена говорит, что как заслышат машину, Венька начинает суетиться, а Тигран бежит греть тапочки :-)
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2018 г. 12:07ссылка
Вот же ж организмы... Свои чувства имеют!
Ca_va_bien   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2018 г. 20:32 (ссылка)
ми-ми-мии котег)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2018 г. 22:29ссылка
Ага. С розовыми подушечками на лапках.
coffecat   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2018 г. 21:51 (ссылка)
Балдеет ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2018 г. 22:30ссылка
Они знают в этом толк :-)
likmiass   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2018 г. 13:32 (ссылка)
Уж точно никто не тронет. А у меня сегодня Басик проспал, пришел аж в 10 часов, так я уже заволновалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Июня 2018 г. 16:36ссылка
Такова наша родительская доля.
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Июня 2018 г. 18:57ссылка
Если бы родительская, а то я ж его как бы при живых хозяевах опекаю
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку