Коллекционерка, скасирова, Андромеда-1, приехали все втроём. Взяли по неделе отпуска. Во вторник вечером проводим и начнём скучать. Сегодня ездили к моим родителям. Мама по телефону уже расстроена. Слелующий раз через полгода. Если всё бклет нормально.
Так что фотка - это я просто намекнул тем, кто помнит :-)