Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
тот самый Петрович
тот самый Петрович
Аватар тот_самый_Петрович
-
Рубрики
Музыкальная пауза (наши)
(414)
ВИА
(9)
Будем знать
(256)
Ростов
(197)
Истории ростовских улиц
(1)
Музыкальная пауза (чужестранцы)
(189)
Приснилось
(107)
А по радио сказали...
(95)
А вот ещё помню...
(89)
По пути в большой секс
(13)
"Петрович фильм" представляет:
(9)
Институтские слайды
(8)
Песенник девчонки семидесятых
(5)
390013 Рязань Михайловка-Ямки 31
(3)
Мои заборы.
(3)
"От чистого истока"
(1)
"Земляничка"
(1)
И про Соню
(61)
Если кто ещё не видел
(46)
Поехали!
(41)
В деревне Старый Киструс
(29)
А монетки мы всё-таки бросили
(7)
Три смс-ки с моря
(3)
Тоже море
(2)
Близко-близко
(40)
Про рекламку
(36)
Наснимал когда-то
(35)
Земля пухом.
(34)
КПЗ
(32)
Чем занять ребёнка.
(29)
Застольные песни.
(24)
Забавы
(18)
Что подарить
(17)
Десять лет назад
(13)
Женщины, которые меня зацепили.
(11)
На ходу.
(8)
У вас будет цыплёнок.
(7)
Такой-сякой.
(7)
За здоровое курение
(6)
Из под земли достану
(4)
Заставки рабочего стола.
(4)
Вырвано из текста
(3)
Хокку.
(3)
Любимые музыкальные проигрыши.
(2)
-
Музыка
Все (102)
"Иван Купала" - "Коляда"
Слушали: 589
Комментарии: 11
Майкл Джексон (Michael Jackson) - "Black Or White"
Слушали: 396
Комментарии: 10
Владимир Трошин - "Морзянка".
Слушали: 625
Комментарии: 16
ВИА Песняры - "Косил Ясь конюшину".
Слушали: 746
Комментарии: 17
Михаил Шуфутинский - "Еврейский портной".
Слушали: 624
Комментарии: 17
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Друзья
Все (127)
Друзья онлайн
Atalie
Сделана_в_СССР
Ostreuss
Helgav
Гульнара_2006
Кошка_по_имени_Гав
Друзья оффлайн
Кого давно нет?
Кого добавить?
-Эоланта-
Aleks_Tauberg
BlackSea1
Ca_va_bien
CAZADOR
Chaos_Boogie
Disko_Partizan
gorra
KROMIADI
Lara_The_Wind
leonid62
Mashinist_17_STL
Membik
nepal
OkSun_a
Rost
Summer_Miracle
Svetlana---
Tatta_Loginova
TOGO
ValeZ
veldt1
Wildflowers
А-р-и-н-а
антракт
Беата_2014
В_А_Ш
Гражданка_Горыныч
Капочка_Капа
Лукул
Марженка
Надежда_Шиба
Наталия_Невзорова
Олюсина
после_дождичка_в_четверг
Разира
Сан_Палыч
Саша_Кузнецова
Сим_Никин
Сиротка_Мегги
стареющая_кошка
Старый_Мерлин
Странник_Су
Суанта
Тартарен
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА
Фаина
фортунчик
Юрий_Мишенев
Яна_Малыхина
-
Постоянные читатели
Все (759)
Akimyan
Atalie
BlackSea1
Chaos_Boogie
Chert
Disko_Partizan
Elephant_Talk
HRH_Allexa
Helgav
Lara_The_Wind
MURA2
Ostreuss
SHmordaty68
belosneska-38
bnv_kompas
foglia
haron258
kriptanovosti
leonid62
moleskine
stepkin
Акинина_Валентина
Александр_Божьев
Андромеда-1
Беата_2014
Безличность
Буриганга
Гражданка_Горыныч
Гульнара_2006
Долли_Дурманова
Капочка_Капа
Кошка_по_имени_Гав
Лариса_Воронина
Лезгафт
Моя_Матильда
Олюсина
Пчёлка_Майя_1
Разира
Сан_Палыч
Сделана_в_СССР
Сим_Никин
Фар-мер
Хмурое_радио
Чудо_-_юдо_молчаливое
Юрий_Мишенев
Яна_Малыхина
антракт
гриша51
оТАНня
после_дождичка_в_четверг
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 2)
Блог-пост
Чортова_Дюжина
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
Чортова_Дюжина
-
Статистика
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Без заголовка
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Яна_Малыхина
обратиться по имени
Среда, 02 Мая 2018 г. 21:05 (
ссылка
)
А может они с прививками?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Среда, 02 Мая 2018 г. 21:22
ссылка
тот_самый_Петрович
Ну теоретически... Хотя у нас не такой (был) клещеопасный район. чтоб прививаться. Да и у народа к прививкам сложное отношение.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
после_дождичка_в_четверг
обратиться по имени
Среда, 02 Мая 2018 г. 21:18 (
ссылка
)
Я клещей опасаюсь :(
Ответить
С цитатой
В цитатник
Среда, 02 Мая 2018 г. 21:20
ссылка
тот_самый_Петрович
Вот умничка. И я всё кого-то с головы стряхиваю, чешусь и стаскиваю майку перед зеркалом. :-) Ты стаскиваешь?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Среда, 02 Мая 2018 г. 21:45
ссылка
после_дождичка_в_четверг
Я ис-те-рю :)
Одеваюсь закрыто, после прогулок осматриваю всех.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Среда, 02 Мая 2018 г. 22:07
ссылка
тот_самый_Петрович
И ничего не истеришь. Ты настороже.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
likmiass
обратиться по имени
Среда, 02 Мая 2018 г. 21:24 (
ссылка
)
А я сегодня купила какую-то гадость для обработки участка от клещей
Ответить
С цитатой
В цитатник
Среда, 02 Мая 2018 г. 22:09
ссылка
тот_самый_Петрович
Расскажешь о результатах.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Четверг, 03 Мая 2018 г. 07:43
ссылка
likmiass
Договорились. Но клещей я на участке отродясь не видела, больше мошкА, так вот говорят и от нее тоже
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Четверг, 03 Мая 2018 г. 23:05
ссылка
тот_самый_Петрович
Препарат и от мошки? Сразу и от ползучих, и от летучих? Инновация :-)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Пятница, 04 Мая 2018 г. 07:16
ссылка
likmiass
ну, он же одной крови... сосущие
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Пятница, 04 Мая 2018 г. 09:10
ссылка
тот_самый_Петрович
Аргумент :-) А если ещё и спят вместе... :-)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Вторник, 08 Мая 2018 г. 16:33
ссылка
likmiass
не, эт не надо, а то еще какие мутанты получатся. Ой, как бы мне не забыть обработать-то....
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Atalie
обратиться по имени
Среда, 02 Мая 2018 г. 21:24 (
ссылка
)
Я больше змей боюсь чем клещей. Про клещей забываю, когда хожу по траве,а про змеюков нет.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Среда, 02 Мая 2018 г. 21:46
ссылка
после_дождичка_в_четверг
О, у нас в том году много страшных историй про гадюк было
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Среда, 02 Мая 2018 г. 22:22
ссылка
Atalie
И у нас было)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Среда, 02 Мая 2018 г. 22:23
ссылка
тот_самый_Петрович
Сегодня слушал, как снимали фильм Змеелов. Актёр рассказывал про кобру. Дескать, самая благородная змея - предупреждает три раза, прежде чем напасть. Ну как бы проверять не надо... Но змеи всё же чаще клещей предупреждают.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти