-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Яна_Малыхина   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2018 г. 21:05 (ссылка)
А может они с прививками?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Мая 2018 г. 21:22ссылка
Ну теоретически... Хотя у нас не такой (был) клещеопасный район. чтоб прививаться. Да и у народа к прививкам сложное отношение.
после_дождичка_в_четверг   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2018 г. 21:18 (ссылка)
Я клещей опасаюсь :(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Мая 2018 г. 21:20ссылка
Вот умничка. И я всё кого-то с головы стряхиваю, чешусь и стаскиваю майку перед зеркалом. :-) Ты стаскиваешь?
Перейти к дневнику

Среда, 02 Мая 2018 г. 21:45ссылка
Я ис-те-рю :)
Одеваюсь закрыто, после прогулок осматриваю всех.
Перейти к дневнику

Среда, 02 Мая 2018 г. 22:07ссылка
И ничего не истеришь. Ты настороже.
likmiass   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2018 г. 21:24 (ссылка)
А я сегодня купила какую-то гадость для обработки участка от клещей
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Мая 2018 г. 07:43ссылка
Договорились. Но клещей я на участке отродясь не видела, больше мошкА, так вот говорят и от нее тоже
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Мая 2018 г. 23:05ссылка
Препарат и от мошки? Сразу и от ползучих, и от летучих? Инновация :-)
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Мая 2018 г. 07:16ссылка
ну, он же одной крови... сосущие
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Мая 2018 г. 09:10ссылка
Аргумент :-) А если ещё и спят вместе... :-)
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Мая 2018 г. 16:33ссылка
не, эт не надо, а то еще какие мутанты получатся. Ой, как бы мне не забыть обработать-то....
Atalie   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2018 г. 21:24 (ссылка)
Я больше змей боюсь чем клещей. Про клещей забываю, когда хожу по траве,а про змеюков нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Мая 2018 г. 21:46ссылка
О, у нас в том году много страшных историй про гадюк было
Перейти к дневнику

Среда, 02 Мая 2018 г. 22:23ссылка
Сегодня слушал, как снимали фильм Змеелов. Актёр рассказывал про кобру. Дескать, самая благородная змея - предупреждает три раза, прежде чем напасть. Ну как бы проверять не надо... Но змеи всё же чаще клещей предупреждают.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку