Что за Телеграм такой? Ты про него уже и в комментах горячишься. :-)
Ну да, про "чужими руками через инет" - это я понимаю. С напарником обмениваемся фотками, пытаясь разобраться в неисправности. Но тут восхищение иного рода. Я ж уже настроился на приход мастера. Что придётся сидеть дома и поджидать. Другие варианты на ум не прихолидили. А они, оказывается, есть. Отсюда и мой восторг.
У нас не признают никого.Только сам Горгаз и оформлять проект+ уродуют кухню.Ставя счетчик на противоположную стену от плиты-калонки. А в Рязани стаявят за 3(!) тысячи и над плитой
Три - это фантастика. За четыре месяца оправдать затраты!
Нет, эти мне на другую стену не предлагают. Над плитой. Сестре ставил "Метрогазсервис". И дешевле, и Горгаз зарегистрировал нормально.