-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Какая прелесть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


likmiass   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2018 г. 11:31 (ссылка)
Классно с газом, а с врачами еще класснее. Вот бы так и очередей не стало бы
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Апреля 2018 г. 10:29ссылка
Теперь главное, чтоб не кончился газ :-)
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Апреля 2018 г. 11:14ссылка
От нас вечно что-то скрывают.
Ostreuss   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2018 г. 14:04 (ссылка)
Так оно уже и делается, где-то там, где с Телеграм не борются. Спец может твоими руками водить через инет, если ремонт не сложный.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Апреля 2018 г. 10:36ссылка
Что за Телеграм такой? Ты про него уже и в комментах горячишься. :-)
Ну да, про "чужими руками через инет" - это я понимаю. С напарником обмениваемся фотками, пытаясь разобраться в неисправности. Но тут восхищение иного рода. Я ж уже настроился на приход мастера. Что придётся сидеть дома и поджидать. Другие варианты на ум не прихолидили. А они, оказывается, есть. Отсюда и мой восторг.
Коллекционерка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2018 г. 15:32 (ссылка)
А горгаз счетчик на учет поставит?
У нас - не ставит.Только если установка через них.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Апреля 2018 г. 10:38ссылка
А это Горгаз и есть. Его подразделение. Горгаз газораспределение. Но дорого. Надо искать других. У этих со сваркой - 12 тысяч, без сварки - 10.
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Апреля 2018 г. 10:44ссылка
У нас не признают никого.Только сам Горгаз и оформлять проект+ уродуют кухню.Ставя счетчик на противоположную стену от плиты-калонки. А в Рязани стаявят за 3(!) тысячи и над плитой
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Апреля 2018 г. 10:51ссылка
Три - это фантастика. За четыре месяца оправдать затраты!
Нет, эти мне на другую стену не предлагают. Над плитой. Сестре ставил "Метрогазсервис". И дешевле, и Горгаз зарегистрировал нормально.
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Апреля 2018 г. 10:53ссылка
Фантастика..У соседки мать в Рязани,вот и знаю)
скасирова   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2018 г. 15:47 (ссылка)
так и жену не надо)по вайберу пообедал,пообщался и все)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Апреля 2018 г. 14:45ссылка
обрадовалась)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку