-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Lithuania

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2018 г. 23:19 (ссылка)
А они их на экспорт не делали? Только по Союзу?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Апреля 2018 г. 23:39ссылка
Ааа, ты в этом плане? Про экспорт не знаю. Это я сегодня на даче тёщин "Саратов" вертел. Но пусть и на экспорт. "На экспорте" тоже "без Гугла" не перевели б.
Ostreuss   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 01:03 (ссылка)
У нас "Полюсу" с Златоуста 36 лет - ровесник сына. И до сих пор пользуемся, потому что морозит, как зверь. Только петли пришлось новые просверлить, и резинку меняли. А может, не меняли...

А Литва по-литовски - Lietuva. Lithuania - английская транскрипция. Но и при СССР у них была латиница.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 09:13ссылка
Ну вот впервые столкнулся. Хотя дважды в Вильнюсе не с туристами и не на два дня. И рязанский нос везде совал. Правда, школьник ещё был. И больше всего меня интересовала одна соседская девочка.
Это да. Если компрессор крепкий, то уплотнения столько не живут. А сипетлями теперь лучше. Кронштейны делают, а не пластиковые втулки в жестчнке двери. Но в принципе, если следить, не дать проржаветь, то и дверь не отвалится.
coffecat   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 22:56 (ссылка)
Старый холодильник - хороший холодильник! Имеется "Минск" 1977 года выпуска. Всё родное.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Апреля 2018 г. 00:25ссылка
1977-го? Дааа, твоё кунг фу круче! :-)
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Апреля 2018 г. 22:34ссылка
Уху )) Если буду двигать когда-нибудь - полюбопытствую про компрессор.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку