тот_самый_Петрович, можно хаззи, можно Хаззи. Кто-то написал две буквы рядом: букву "Х" и букву "З", я откликнулась как на свой ник в сокращённом варианте. Оказалось, что это аббревиатура другого слова. Так что, можно, конечно, попробовать сократить и до такой длины, всё зависит от степени Вашей смелости. )))
Но чаще всего я понимаю по контексту, мне ответ или не мне. Исключения составляют фразы типа "поясни", "это не правда", "а когда это произошло?" и тому подобное.