Да будет светодиод! |
Течёт масло - это конечно плохо. Зато теперь в салоне светло, как в иномарке. Смотрел на Ютьюбе очередной обзор товаров с Али и надыбал светодиодные лампочки в плафоны. Заказал, получил, поставил - блеск! Для пущего эффекта заодно обновил и сами плафоны. Оно, конечно, на скорость не влияло... Но старые были уже жёлтые, со сколами. И главное, ничего ж не было видно. А тепеееерь... На плафон смотреть невозможно. А у меня ж помимо ещё один светильник на потолок приделан. И там тоже такая же лампа с габаритным 39 мм.
Купил наипростейшие. Вот эти. Есть четырёх размеров. (На классике стоят 39 мм 5 ватт) Всего по 16 рублей. Правда, за доставку любого количества возьмут ещё 44 рубля. Ударопрочные и всё такое. Но можно было бы купить те же самые с пластиковым корпусом. Естественно, дороже.

Захотел и остальные лампочки поменять. Ну там габариты, повороты, стоп-сигналы... Они ж ярче, чем накаливания, однозначно. Плюс куда меньше потребляют. А со старыми на ночь габариты забудешь - утром не заведёшься. Вот с байонетным цоколем на 21 ватт. Белые, жёлтые, светло-красные. Белые ярче. А здесь - это у этого же продавца - двухконтактные (и 5, и 21 ватт). У него же и пятиваттные одноконтактные найдёте. Там внизу страницы есть рубрика "у этого продавца". А ниже - "у других продавцов". Сравните. Я-то, конечно, выбирал...

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |