А мне Кузьмин как-то так. Ну как отражение части моей молодости. А песни ни одной не выберу. Ну Сюзанна и Две звезды. Недавно он был у Малахова. Реабилитировался. А то он мне и как человек не нравился. Но это просто я о нём мало знал. Нормальный чувак.
тот_самый_Петрович, классная вещь! И клип такой простой )
У Кузьмина на самом деле немало хороших песен с интересной мелодикой:
- Как ты живёшь без меня
- Я не Казанова
- Я не забуду тебя никогда
- 5 минут от дома твоего
- Слёзы в огне
- Нет, я не верю
- Когда меня ты позовёшь
- Ромео и Джульетта
Это только малая часть. Раньше увлекался им, следил за альбомами, потом надоело ))
С последней женой ничего хорошего не пишет.
Это да. С хорошей песней любой клип пойдёт. Хоть просто концертное выступление. А тут же и стихи Рубцова, и с мелодией Морозов расстарался, и вокал Салтыкова к месту.
А Кузьмин... Ну да, незаметным его не назовёшь. Я даже как-то не глядя купил его диск. Но вот ни одной песней до конца доволен не был. Ну не мой артист.