-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


"Улетели листья"

Понедельник, 15 Мая 2017 г. 23:18 + в цитатник


Прослушать запись Скачать файл
"Улетели листья"
Музыка Александра Морозова
Стихи Николая Рубцова
исполняет Виктор Салтыков
и группа "Форум"

 

 

 

Рубрики:  Музыкальная пауза (наши)
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

udatscha   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2017 г. 23:55 (ссылка)
Сколько лет, сколько зим...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Мая 2017 г. 00:05ссылка
1984-й. Мама, дарахгая! 33 года пролетело!
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Мая 2017 г. 00:12ссылка
Пролетело, да...
скасирова   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2017 г. 09:26 (ссылка)
вот это я любила,нравился мне форум!а еще кузмин,пока с пугочевой не связался.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Мая 2017 г. 09:53ссылка
А мне Кузьмин как-то так. Ну как отражение части моей молодости. А песни ни одной не выберу. Ну Сюзанна и Две звезды. Недавно он был у Малахова. Реабилитировался. А то он мне и как человек не нравился. Но это просто я о нём мало знал. Нормальный чувак.
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Мая 2017 г. 10:38ссылка
а сибирские морозы?а в нашем клубе будут танцы?мне раннее нравиться.потом пугачиха его испортила.стал попсу петь..
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Мая 2017 г. 11:09ссылка
Ладно, и "Сибирские морозы". Там гитарный проигрыш красивый. И вот это: "Ни-ког-да!"
coffecat   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2017 г. 22:56 (ссылка)
тот_самый_Петрович, классная вещь! И клип такой простой )
У Кузьмина на самом деле немало хороших песен с интересной мелодикой:
- Как ты живёшь без меня
- Я не Казанова
- Я не забуду тебя никогда
- 5 минут от дома твоего
- Слёзы в огне
- Нет, я не верю
- Когда меня ты позовёшь
- Ромео и Джульетта
Это только малая часть. Раньше увлекался им, следил за альбомами, потом надоело ))
С последней женой ничего хорошего не пишет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Мая 2017 г. 23:21ссылка
Это да. С хорошей песней любой клип пойдёт. Хоть просто концертное выступление. А тут же и стихи Рубцова, и с мелодией Морозов расстарался, и вокал Салтыкова к месту.
А Кузьмин... Ну да, незаметным его не назовёшь. Я даже как-то не глядя купил его диск. Но вот ни одной песней до конца доволен не был. Ну не мой артист.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку