-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185




 С одной из мужских колоколен


Ну что ж вы так, мужики

Понедельник, 22 Мая 2017 г. 10:42 + в цитатник

      Хоть и не люблю загадывать. Но как спортивные комментаторы, охочие до статистики - не, ну им же надо о чём-то тарахтеть - прикидывал для папы шансы "Ростова". Дескать, даже если наши сыграют вничью с Оренбургом, который чуть ли ни на последнем месте. А "Краснодар" возьмёт да выиграет. И всё равно 4-е место обеспечено.
       А "Ростов" мой оптимизм возьми да двумя мячами. В свои ворота. Ой, вы не подумайте, не сам себе, конечно. Но лучше б сам.


Единственные маиии

Понедельник, 22 Мая 2017 г. 10:15 + в цитатник

    Игогда, по инерции, называю Веню ласковыми прозвищами Соломона. И сразу становится стыдно. Словно предал. Ведь это, словно обращаться "зай"  к любой из женщин. Правда ж, зай? (Котя, извини.)


Метки:  

Ехал на дачу

Воскресенье, 21 Мая 2017 г. 23:45 + в цитатник

    Да наконец поменял батарею в видеорегистраторе. От которого успел потерять крепление на присоске. Отобрал у навигатора. Вот кусочек М4. В трёх минутах от Ростова, за Аксайским мостом. Ну, естественно, не лучшее место. Ну а чо, все гнобят дорожников. Я чем хуже? (Звук убрал.) 



      Пока ехал, слушал "Коммуналку" на радио КП. В гости к Татьяне Визбор приходила Елена Фролова.


Рубрики:  Музыкальная пауза (наши)
А по радио сказали...

Метки:  

Первая

Воскресенье, 21 Мая 2017 г. 17:58 + в цитатник

Первая клубника/683232_IMG_20170521_194318 (680x700, 389Kb)


Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

Как счастлив

Четверг, 18 Мая 2017 г. 08:48 + в цитатник

           человек, который, отвечая "всё нормально", искренне в это верит. Не уговаривает себя, дескать, мысль материальна. А мы есть то, что о себе думаем. Не оглядывается, утешаясь: "но им-то куда хуже". Ни над чем не задумывается, а просто знает: вот это и есть "нормально".


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Замуж не хочу

Четверг, 18 Мая 2017 г. 07:45 + в цитатник

      Иногда ставлю себя на место женщины. Ну там во всяких сватовских шоу, типа, "Давай поженимся". Сижу, выбираю. Ну нееее, нафиг.
   А сейчас смотрел, как "Идеальный ремонт" приехал строить беседку Александру Гордону. Дом, дети, четвёртая жена Нозанин. Красивая лапочка-таджичка.
        Блин, ну с ним же даже поговорить нет интереса. Он же никогда со мной не согласится. А если и промолчит, то всё равно будет считать, что прав и умнее. А мне ж ему не только ужин готовить и детей рожать. Его ж и голым придётся видеть! И не только мельком в зеркало, когда он будет пыхтеть мне в затылок. Этот шклявый же непременно захочет исколоть щетиной мой аккуратный, даже после двух родов, животик! Он целоваться полезет!!! 
        Чем, чем эти мужики нас опаивают?!!! Ой, мамочки! (по-таджикски) Нет, уж лучше "Я сама".


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Бизнес на понтах

Четверг, 18 Мая 2017 г. 07:40 + в цитатник

   Сначала кому-то в ГАИ пришло на ум приторговывать красивыми регистрационными знаками. Втихаря, естественно. Потом большой начальник решил это дело похерить. Либо ему было неприятно, что сотрудники делали деньги из воздуха. Либо то, что этих сотрудников трудно было схватить за руку и забрать из той руки свою долю. Стало быть, сам не гам и другим не дам. Решено было обесценить понты. Красивыми номерами стали наделять мусоровозки а говночистки.
     Потом спохватились, захотели услугу легализовать. Вон, телефонные операторы же официально повесили ценники на красивые номера. И наваривают дополнительные бабки. А ГАИшники решили проводить аукционы крутых. Я не в курсе, может быть, и проводят. А говночистки че... Они ж быстро развалятся. И освободившиеся номера можно будет задвинуть. Оно, конечно, хоть и не прямиком в карман. Но, глядишь, в премии обломится.
красивый автомобильный номер/683232_blatnoy_nomer (700x700, 358Kb)   


Метки:  

Деформация личности

Четверг, 18 Мая 2017 г. 07:20 + в цитатник

        Иногда удивляет: едет за мной сверкающий мощнецкий внедорожник и не обгоняет. Не, ну не то чтоб я адепт ПДД и, в частности, скоростного режима. Где можно я топлю. Но тут шаблон таки гнётся. Ведь привычнее, когда старую шестёрку стараются оставить позади. Что ли из принципа. Или "зря что ль уплочено за такую шикарную и резвую"? Дальше пусть и упереться в колонну или красный, но непременно обогнать. 
        Ну и не раз прикидывал: а как бы я? Ну, появись у меня достойная машина. Стал бы рысачить больше? Или ничего бы не изменилось? Проявились бы понты, которые в других сейчас только раздражают? Или у меня уже возрастная прививка от такого? Я умудрён и достойно воспитан или соблазнам на это плевать?
         А как с другими вещами? Сильно бы я изменился, одень меня в джинсы за тридцать штук и футболку за 17? А если каждый отпуск на Таити? На собственном Hawker 850 XP. И чтоб кормили не из "Магнита".
       И что-то мне подсказывает, зарекаться рано. Да тут на днях выронил поводок... Нет, меня не греет, что моя новая собака сразу предупреждает: лучше не подходите. Я по-прежнему считаю: угрожать нужно лишь по поводу, в защиту. И лучше б это оставалось только "на словах". Но когда поводок выскользнул и Веня успел вцепиться в нарывавшуюся собаку, мне было гаденько приятно.


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Акация

Четверг, 18 Мая 2017 г. 07:14 + в цитатник

цветёт акация/683232_akatsiya2017_700 (700x700, 528Kb)


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Ну, хоть так

Четверг, 18 Мая 2017 г. 07:01 + в цитатник


      Невзрачная дежурная (администратор?) "Магнита" контролирует зал по монитору, опершись на подпружиненную входную калитку. И всякий раз подозрительно оглядывается, словно покупатели и впрямь хлопают её по попе.



Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович
Страницы: 690 ... 371 370 [369] 368 367 ..
.. 1 Календарь