С одной из мужских колоколен
Без заголовка |
Удивительные метаморфозы происходят с некоторыми материально ответственными в ожидании комиссии. Вчера на моё «здрасьте-здрасьте» и ухом не повела. Сегодня же с утречка: «Знаешь, что надо сделать…» А когда доложился, дескать, исполнено, комар носа не подточит, случайных свидетелей убирать? - расцвела: «Молодец!». И так осторожно: «Дай, я тебя поцелую!»
Мне бы поторговаться. Типа, а с праздничными и приработком ещё косячить будете? А припахивать пыль вытирать? Вишь, там санитарочка не достаёт, тут она боится… А пупок мой щадить? У поставщика же грузчики. Ну так и пусть прут всё наверх. Развели, понимаешь, коридорную эстетику. Ничего страшного, постоят ящички вдоль стеночек. И это… здороваться надо бы не по настроению.
Но характера не хватило. Молча подставил щёку.
|
|
И ещё. |
Четвёртый подзатыльник - ага, не теряю надежды хоть кому-нибудь понравиться - получен от сообщества "ЭТО ДРУГАЯ КРИТИКА" Мнение In-Junk можно свести к короткому: «В общем-то, довольно мило и посредственно». Подробности здесь.
|
Без заголовка |
Мы живём так, словно собираемся жить вечно. Всё не можем из себя выдавить: «Зай, ну прости». Футболим ребёнка: «А давай не сегодня?» Торопимся сбежать от родителей: «Нет, мам, я, наверное, уже поеду». Не находим времени на однокашников: «И в субботу тоже работаю». Никак не решаемся снова завести собаку. Не замечаем просто погожего денька. Мы всё самое важное оставляем на потом.
P.S. Скорее всего, у этой красивой фразы давно есть автор. И не осенило меня, а просто вспомнилось. Так что простите за возможный плагиат.
|
|
Вдогонку к моим недавним «Стенаниям». |

Ну наконец-то увидел настоящее «Я тебя люблю!» Правда - ох, уж эта моя критичность - немножко портит картину подпись. Ну вот должна, как мне кажется, в таких признаниях существовать интрига. Пусть девушка погадает: у кого это в душе расцвели ромашки? Думаю, не так уж трудно. Зато воздыхателю в плюс будет… ну что ли благородство. А то получается, типа, ты ж не подумай, что это Шурик или Димыч. Это я – ЛЁША.
А вообще классно нарисовано! И нестандартно – без главного слова. Похоже, к «люблю» у автора бережное отношение. Не то чтобы стесняется. Просто приберегает, чтоб глаза в глаза… Или зарывшись лицом в её волосы, разметавшиеся по подушке. Когда руки жадной нежностью… Хотя… А если он это, чтоб подчеркнуть оригинальность? Дескать, все - так, а вот я - эдак.
Вот бы ещё подслушать мысли девчонки, когда увидела. Если конечно обрадовалась. А то вдруг она кроме Шурика ни на кого и не смотрит? Блин, вот и здесь я с оговоркой. О хорошем надо думать!

Зато к автору этой «ненависти» никаких вопросов. Ненавидит от всей души. «Ненавижжж» - прям, как ток в высоковольтных провода жужжит.
А у девушки такое красивое имя.
|
|
Без заголовка |
Скажите, други, а это разные вещи: "в друзья" и "стать ПЧ"?
|
|
Привет, koromyslova! |
Балдёжная аватарка :-) И ник. Что-то в нём слышится помимо стёба.
Что ли так: коромыСЛОВА.. Ну и ещё можно нафантазировать.
|
|
Без заголовка |
Слушал одну передачу. Оказывается, психологи считают, что творческое в ребёнке – чуть ли ни целиком заслуга дедушек и бабушек. Дескать, они (ага, и я тоже) резко поднимают детёнышу самооценку. Ибо папы с мамами больше стараются научить «как правильно». А дедушки с бабушками принимают внуков такими, какие они есть.
К примеру, обрадуется ребёнок: «Мам, я букву нарисовал!» Мама глянет и не угадает: «Сыночка, а какая это буква?» Папа возьмётся подправить: «Вот здесь чёрточку. Тут закруглить. И получится буква Ы. Запомнил? Ыыыыыы».
Причём, это я про идеальных родителей. Многие просто отмахнутся: «Что-то непохоже». Или дадут образец: «Во. Бери, срисовывай». Кто-то может ещё и пристыдить, мол, вот я в твои четыре с половиной...
А дедушка с бабушкой не усомнятся: «Ага, какая красивая». Похвалят: «Молодец. Новую букву придумал». Покажут каракуль всем на работе. Потом вставят в рамочку и повесят на стену.
Вот «каля-маля» нашей Сони. Человечку всего 2.5 было. А уже, вон, и слог «мо», и заглавные «А», «И», самолёт на взлёте, и даже почти СССР. Круто?

|
Без заголовка |
Мне и попсовые песенки нравятся. Особенно если к текстам не придираться. Быть что ли снисходительным. В наши ж времена тоже частенько пели ни о чём.
Быть снисходительным… А вот, блин, не получается!
В который раз натыкаюсь по радио на «Я тобою любуюсь» (Игра слов). Уже по первым тактам узнаю. Нравится. Аранжировка прикольная. И текст бы пролетал мимо ушей. Кабы не одна буковка. Вот цепляюсь за неё и всё тут.
Я не смотрю на тебя, я тобою любуюсь. Восхищаюсь я тобою и оденусь и обуюсь.
Понимаю: союз «и» нужен сугубо ритмически. Но он же присоединительный. А моего воображения ну никак не хватает, чтоб представить: как, полюбовавшись, ЕЮ же ещё и одеться-обуться?
Да там всё что угодно будет к месту. Лишь бы не «и». К примеру, «но оденусь и обуюсь». В смысле, хорошо с тобой, подруга, но, мне уже пора. Подай-ка штаны. Или «ни оденусь, ни обуюсь». С «не» тоже нормально, но лучше усилить отрицание. Типа, настолько заворожила твоя красота, что вот так вот голяком и рвану на работу. Можно, выпятив грудь: «Ща, как оденусь, блин, как обуюсь!» Типа, ты меня ещё не знаешь. Вот погоди, получу зарплату, пойду в «Спортмастер»... Там сейчас скидки 50% . В конце концов, да хоть «приоденусь, приобуюсь». Непонятно и хрен с ним. Зато ухо не режет.
|
|
Про аську. (продолжение) |
Вчерашний пост более неактуален. Пользователи QIP Infium (у меня был 9020), кликайте в главном меню "Проверить наличие обновлений", и вам предложат установить версию 9022. Две минуты делов и пусть AOL утрётся. Кстати, а может напрасно мы так с ними? Неужели за много лет ICQ так и не дотянулось(лась) до качества прочих инет-коммуникаторов?
Ну или вот письмо пришло.
Уважаемый пользователь QIP!
21 января 2009 года ICQ в очередной раз изменила работу своего протокола, в результате чего стали неработоспособным как старые версии ICQ так и все альтернативные клиенты. Мы уже выпустили обновленные версии QIP. Скачать их можно с нашего сайта www.qip.ru
QIP Infium можно скачать отсюда: http://qip.ru/ru/pages/download_infium_ru/.
QIP 2005 (8081) можно скачать отсюда: http://qip.ru/ru/pages/download_qip_ru/.
Версии QIP для мобильных устройств можно скачать отсюда: http://qip.ru/ru/pages/download_pda_ru/.
Обращаем Ваше внимание на то, что абсолютно все пользователи QIP Infium, использующие учетную запись имя@qip.ru (jabber) в момент падения ICQ продолжали общаться между собой!
--
С уважением, администрация QIP.ru
|
|
Если снова сдохла аська. |
http://www.liveinternet.ru/users/about_my_fuckin_life/post94441815/page1.html#comment503676364
У меня починилось. Вот конкретно тот коммент:
|
|