-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117




Там, где стирается грань облаков, где линия небо-земля размыта водою, там начало берет тропа снов, и рождается та, что зовется мечтою
Рейтинг блоговРейтинг блоговФрагменты жизни

ахренеть

Среда, 01 Ноября 2006 г. 12:26 + в цитатник
В колонках играет - Листья Травы - Звон Тишины

невероятно... на почту снова стали приходить сообщения о комментариях...
мистика какая-то
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

Владивосток - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 14:34 + в цитатник
Фотографии Рейдер : мой Владивосток





(всего 23фотографии, малого веса, пециально для web)

домашний фотокросс по заявкам читателей2

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 14:18 + в цитатник
сегодня пол дня ушло на гуляние по городу и собирание подходящих ракурсов ;)
вот...
4 Дуфвут "Владивосток"
 (500x375, 27Kb)
З.Ы. остальные снимки в комментариях
Рубрики:  креатиff

домашний фотокросс по заявкам читателей

Суббота, 28 Октября 2006 г. 15:19 + в цитатник
 (381x500, 55Kb)
В колонках играет - Reamonn - Star

кое-что из вами предложенного уже засняла (не выходя из квартиры) :)

первое (любимое): от Дуфвута "Туризм это"

З.Ы. остальное в комментариях

Рубрики:  креатиff

счастье

Пятница, 27 Октября 2006 г. 14:52 + в цитатник
а еще я сегодня выспалась! чему несказанно рада ^___^
 (100x100, 9Kb)
Рубрики:  позитиff

продолжаители начинателей :)

Пятница, 27 Октября 2006 г. 14:42 + в цитатник
ИГРАЕМ!
Правила игры таковы:
1) Вы называете 3 вещи, которые я должен сфотографировать.
2) Я их фотографирую и выкладываю в дневник
3) Кто хочет - присоединяется к игре
Рубрики:  позитиff

ПРИСНИЛОСЬ (трудности извращенного мозга)

Пятница, 27 Октября 2006 г. 08:37 + в цитатник
[Все происходящее наблюдаю глазами постороннего человека – девушки лет 22, своим «красноречием» способной заткнуть любого за пояс.]
Заснеженные лабиринты какой-то заброшенной станции. Кинуты вещи, оборудование… люди убегали в спешке. …В коридорах иногда появляются звери и мародеры.
Я замерзаю и падаю навзничь.
Читать далее...
Рубрики:  сны

---

Пятница, 27 Октября 2006 г. 08:02 + в цитатник
мне сегодня такое кино приснилось - аффигеть!!!
попробую написать да рассказать...
Рубрики:  повседневное

блюз апельсиновых корок

Четверг, 26 Октября 2006 г. 15:26 + в цитатник
 (100x100, 3Kb)
В колонках играет - David Guetta - In Love With Myself

спать хочется невыносимо!
неделю не могу выспаться...
все вресмя уверяю себя, что сегодня лягу пораньше, и постоянно раньше двух ни-ни...

жарила чебуреки, рыбу... колбаса на столе валяется... ниче не хочу...
грызу апельсиновые корки... втыкает... (витаминов что ли не хватает?)
Рубрики:  повседневное

ч.т.д.

Среда, 25 Октября 2006 г. 12:08 + в цитатник
 (100x100, 22Kb)
В колонках играет - Juanes - A dios le pido

зачем я вообще в универ хожу???
пришла сегодня к часу (с автобусом повезло), когда пара всего в 13:30... никого нет... корпус булто вымер!
звоню подруге: "че за нафиг?"
та мне: "мы вчера посовешались, ты наверно не слышала, м ы решили, что все придем к трем"
ЗАШИБИСЬ!!! :(...
ждать два часа того, что все равно не задержится в твоей голове, просто немыслимо...
Рубрики:  повседневное

жжжжжжжжжжжж

Вторник, 24 Октября 2006 г. 12:41 + в цитатник
в комнате неизвестно откуда появилась муха.. маленькая гадкая и очень противная!
эта сволочь постоянно пролетает мимо монитора... она меня БЕсит!!!
никак не могу ее поймать... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!1
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

ПП

Вторник, 24 Октября 2006 г. 12:29 + в цитатник
 (120x120, 12Kb)
В колонках играет - Red Hot Chili Peppers - Scar Tissue
Настроение сейчас - помираю спать хочу

три пары Юрчика подряд убивают даже мамонтов...
жесткий прессинг на грыжу мозга...

З.Ы. "ПП" - это не только "приступ пессимизма", но и "полный пиздец"
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

f**k

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 14:17 + в цитатник
приступ пессимизма :(
Рубрики:  депрессняк

однокашники

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 08:29 + в цитатник
 (100x100, 27Kb)
В колонках играет - Несчастный случай - Нафиг

Вчера гуляли юблялей школы – 25 лет.
Поржали с какого-то детского концерта, за светской беседой с учителями распили несколько бутылок шампанского. А когда всех погнали нафиг, закрывая двери на лопату, встал вопрос: а что дальше? Тело и разум требовали продолжения банкета! …Но увы, выпускников много, а близлежащих питейных заведений мало. В общем, немного поныкавшись туда да сюда, принимаю единственно правильное решение – иду домой, …прихватив всех однокашников с собой ;). Славно так посидели... до утра…
Но сегодня меня слегка козявит :(… в общем, «Беримор, ванна отменяется!»
Рубрики:  утопическое

быть или не быть?

Пятница, 20 Октября 2006 г. 16:12 + в цитатник
 (100x99, 4Kb)
завтра встреча одноклассников...
вот, думаю: идти ли?
ведь я совсем не знаю этих людей... и почти их не помню...
а сейчас у нас и вовсе нет ничего общего...
однако, стоит задуматься...
Рубрики:  повседневное

бля

Пятница, 20 Октября 2006 г. 11:02 + в цитатник
что за фигня??? на почту не приходят уведомления о комментариях...
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

мокрое

Четверг, 19 Октября 2006 г. 11:36 + в цитатник
 (120x120, 10Kb) не знаю как там в Сибири и дальше за Уралом,
а у нас тут пелена на все небо и дождь стеной!
Рубрики:  повседневное

лексикон

Вторник, 17 Октября 2006 г. 16:26 + в цитатник
 (140x140, 32Kb)
недавний диалог с мамой:
я: -Чёт у этой кукурузы вкус какой-то кофейный
мама: -Кофейный - в смысле "говёный"?
я: -Нет, в смысле "кофем отдаёт"
:D

эх, родители-родители, и че им вечно кажется что мы говорим на албанском? :)
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

КУ

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 17:46 + в цитатник
 (281x352, 43Kb)
отметили день рожденья Кузнецова :) старшего...
как истинному чатланину задарили Основу Жизни и пацака с цаком (пингвина) впридачу...

кстати о птичках:
знать как трудно объяснить китайцу, кто такой ПИНГВИН?
ужжжасно трудно!!! не знают они такого слова, не учат у них этому :)
...прихолодилось объяснять на пальцах, показывать картинки в мобильном, объяснять: типа, вот планета Земля, вот южный полюс - Антарктида, там живут маленькие водоплавающие черно-белые птицы - Пингвины!... ЧИЛЛИ ВИЛЛИ!!
Рубрики:  позитиff

шопинг

Суббота, 14 Октября 2006 г. 13:05 + в цитатник
 (230x257, 30Kb)
В колонках играет - Ногу свело! - "Я - не последний герой"

вчера купила вельветовые бежевые брюки, сегодня полосатый свитер и шарфик, куртку, ремень... осталась только обувь...

в комментариях фото...
З.Ы. да, фотографии с флисовой пижамой тоже там! ;)
Рубрики:  шопинг


Поиск сообщений в Рейдер
Страницы: 104 ... 74 73 [72] 71 70 ..
.. 1 Календарь