ветер,куда ты дуешь ?
ветер обдал прохладой и редкими листьями что остались на этом дереве.
оно заснуло раньше времени и поторопилось сборосить листья.
Я как всегда утром что-то забыл.
На этот раз под легкой курткой не было свитера и это начало огорчать.
Еще 5 минут и он должен подойти
через 10 я замерзну.
Любуясь на облака что слились в одно с разрывами синего неба что несли в себе снег если чуть-чуть сгустяться я думал о чашке чая на работе.
так прошел день.
Сибирь. Барнаул
19-10-2006 7 25am