-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


мокрое

Четверг, 19 Октября 2006 г. 11:36 + в цитатник
 (120x120, 10Kb) не знаю как там в Сибири и дальше за Уралом,
а у нас тут пелена на все небо и дождь стеной!
Рубрики:  повседневное

-=VeGa=-   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 13:33 (ссылка)
Завтра уже будет солнышко. А вот на воскресенье обещают снег с дождем :(
Ответить С цитатой В цитатник
DennisMC   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 21:15 (ссылка)
ветер,куда ты дуешь ?
ветер обдал прохладой и редкими листьями что остались на этом дереве.
оно заснуло раньше времени и поторопилось сборосить листья.
Я как всегда утром что-то забыл.
На этот раз под легкой курткой не было свитера и это начало огорчать.
Еще 5 минут и он должен подойти
через 10 я замерзну.
Любуясь на облака что слились в одно с разрывами синего неба что несли в себе снег если чуть-чуть сгустяться я думал о чашке чая на работе.
так прошел день.
Сибирь. Барнаул
19-10-2006 7 25am
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 09:05 (ссылка)
У нас так... хмарь, но сухо. С утра было +2.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 10:59 (ссылка)
Obstinate, у нас обычно +8, а то и +15...
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 11:07 (ссылка)
Марина, а у нас скоро снег ляжет. Обещали.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку